Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Черные пояса

СИХАНЫ ФЕДЕРАЦИИ КЁКУСИНКАЙ РОССИИ

VII Дан

Фамилия Имя Город Дата экзамена
1 Танюшкин Александр Москва 2010
2 Фомин Виктор Москва 2017

VI Дан

Фамилия Имя Город Дата экзамена
1 Бура Андрей Екатеринбург 14.07.2012
2 Гяч Михаил Самара 14.07.2012
3 Винокуров Станислав Хабаровск 13.07.2015
4 Моторичев Аркадий Санкт-Петербург 13.07.2015
5 Игнатов Олег Москва 03.10.2015
6 Бобрищев Алексей Санкт-Петербург 13.07.2017
7 Красногир Юрий Медвежьегорск 13.07.2017
8 Бахтуров Алексей Волгоград 13.07.2017

V Дан

  Фамилия Имя Город Дата экзамена
1. Горохов Алексей Нижний Новгород 13.01.2014
2. Славинский Франц Московская обл. 07.04.2013
3. Ермолаев Олег Брянск 07.04.2013
4. Сычин Владимир Пенза 07.04.2013
5. Меркулов Александр Тамбов 14.07.2014
6. Богушов Василий Луховицы 11.12.2014
7. Лялин Константин Киров 11.10.2014
8. Самарцева Марина Самара 11.10.2014
9. Бабкин Александр Березовский 03.10.2015
10. Балашов Николай Ревда 03.10.2015
11. Баранов Александр Екатеринбург 03.10.2015
12. Калинин Василий Екатеринбург 03.10.2015
13. Горелкин Игорь Рассказово 03.10.2015
14. Шапошников Дмитрий Москва 01.10.2016
15. Аксёнов Эдуард Ростов-на Дону 11.07.2016
16. Лобанов Владимир Уфа 11.07.2016
17. Химиченко Андрей Москва 01.10.2016
18. Петров Сергей Барнаул 11.07.2016
19. Бабельский Владимир Сызрань 11.07.2016
20. Чубаров Сергей Владимир 01.10.2016
21. Коваленко Александр Сургут 13.07.2017
22. Криводедов Анатолий Мурманск 13.07.2017
23. Васильев Александр Новосибирск 13.07.2018
24. Симаков Владимир Магнитогорск 13.07.2018
25. Котвицкий Дмитрий Москва 13.07.2018
26. Шабаршин Сергей Ленинск-Кузнецкий 08.12.2018
27. Балдицын Игорь Кемерово 08.12.2018
28. Расторгуев Евгений Москва 08.12.2018

СЭНСЭИ ФЕДЕРАЦИИ КЁКУСИНКАЙ РОССИИ

IV Дан

  Фамилия Имя Город Дата экзамена

1.

Анисимов Феликс Салехард 14.07.2014

2.

Ануфриев Александр Томск 11.07.2016
3. Алтунин Сергей Москва 13.07.2018
4. Ащепков Анатолий Кемерово 14.01.2010
5. Бахтин Борис Москва 01.10.2016
6. Белкин Владимир Тула 11.07.2016
7. Богданова Наталия Киров 08.12.2018
8. Бревнов Александр Минусинск 14.07.2014
9. Бугуев Владимир Екатеринбург 08.12.2018
10. Бондаренко Николай Тюмень 11.07.2016
11. Волков Виталий Санкт-Петербург

01.10.2013

12. Гуцал Игорь Томск 13.01.2014
13. Дыбский Максим Хабаровск 13.07.2018
14. Зубкова Екатерина Москва 30.07.2011
15. Дубынин Игорь Москва 11.07.2016
16. Ибрагимов Александр Новый Уренгой 08.12.2018
17. Исаев Роман Кемерово 14.07.2014
18. Каштанов Николай Чебоксары 13.07.2017
19. Кукшиев Анатолий Петрозаводск 16.07.2005
20. Корнев Павел Магнитогорск 13.07.2018
21. Карайванский Сергей Новый Уренгой 08.12.2018
22. Кузнецов Николай Бологое 11.07.2016
23. Лепина Мария Москва 11.10.2014
24. Митрофанов Константин Пенза 19.07.2009
25. Макаров Геннадий Московская область 13.07.2017
26. Моисеев Александр Алексин 11.07.2016
27. Потеев Денис Брянск 04.10.2013
28. Пастухов Сергей Москва 13.07.2018
29. Плетнёв Вениамин Самара 13.01.2014
30. Пономаренко Сергей Томск 11.07.2016
31. Родин Константин Томск 11.07.2016
32. Ситников Михаил Новосибирск 11.07.2016
33. Слуцкер Владимир Москва 20.08.2004
34. Сурнин Андрей Волгоград 04.10.2013
35. Тумашев Игорь Асбест 13.07.2017
36. Точилов Артём Архангельск 13.07.2017
37. Трамбецкий Виктор Московская область 13.07.2017
38. Тебеньков Максим Сургут 13.07.2018
39. Цейтлина Юлия Москва 19.07.2010
40. Шарифуллин Фаил Наб. Челны 14.01.2010
41. Шепелев Алексей Москва 04.10.2013
42. Шагеев Сергей Томская область 13.07.2017

III Дан

  Фамилия Имя город дата экзамена
1. Ащепкова Олеся Кемерово 26.03.2005
2. Алтунин Сергей Москва 14.01.2009
3. Аверченко Виктор Московская область 13.07.2017
4. Аминов Азат Тюменская область 01.04.2018
5. Бабкин Леонид Москва 11.07.2016
6. Березова Светлана Кемерово 13.01.2015
7. Бондаренко Татьяна Тюмень 11.07.2016
8. Бирюков Александр Московская область 13.07.2017
9. Бунтов Сергей Кемерово 13.07.2017
10. Воронин Руслан Магнитогорск 11.06.2006
11. Воробьёва Анна Хабаровск 30.07.2011
12. Валуев Вячеслав Московская область 13.07.2017
13. Гаспаров Константин Московская область 14.01.2012
14. Глущенко Виктор Новосибирская область 11.07.2016
15. Джинчарадзе Зураб Нальчик 13.07.2015
16. Дружинин Илья Екатеринбург 14.07.2007
17. Долгополова Оксана Сегежа 13.01.2017
18. Долгополова Жанна Сегежа 13.01.2017
19. Джалый Вячеслав Брянск 13.01.2017
20. Даниленко Дмитрий Чебоксары 13.01.2018
21. Ефимовский Юрий Кемерово 19.06.2016
22. Ермолин Евгений Киров 13.01.2018
23. Жуков Сергей Астрахань 14.01.2012
24. Жуков Дмитрий Сызрань 13.01.2018
25. Инжа Алексей Нижний Новгород 13.01.2014
26. Кекин Андрей Санкт-Петербург 13.07.2015
27. Колоколов Евгений Комсомольск-на-Амуре 20.07.2008
28. Копылов Андрей Тула 19.07.2008
29. Конюхов Эдуард Электросталь 17.06.2012
30. Кузнецова Евгения Владимир 13.07.2015
31. Кукшиева Ирина Петрозаводск 19.07.2008
32. Кудрявцев Александр Чебоксары 13.01.2017
33. Куколева Кристина Екатеринбург 30.07.2011
34. Лисов Алексей Хабаровск 16.07.2005
35. Макаров Сергей Москва 14.07.2007
36. Малютина Евгения Черкесск 19.07.2009
37. Нягин Алексей Чебоксары 13.07.2017
38. Волкова Светлана Москва 19.07.2009
39. Печеникин Николай Астрахань 14.01.2012
40. Похин Леонид Москва 19.07.2010
41. Поляков Игорь Сургут 01.04.2018
42. Пролубникова Марианна Екатеринбург 19.07.2008
43. Прокофьев Дмитрий Московская область 13.07.2014
44. Прокопьев Александр Санкт-Петербург 13.07.2015
45. Пирогов Юрий Зубова Поляна 13.01.2018
46. Петров Виталий Мирный 13.01.2018
47. Рожков Виктор Мурманск 13.07.2013
48. Рощин Александр Москва 11.07.2016
49. Савельев Дмитрий Санкт-Петербург 13.07.2015
50. Самсонов Владимир Новый Уренгой 14.04.2001
51. Сафронов Вадим Тула 13.07.2014
52. Сейдиев Джамал Московская область 13.01.2015
53. Стародубцев Дмитрий Кемерово 14.01.2009
54. Смолянкин Владимир Московская область 15.03.2015
55. Судницын Сергей Тула 14.01.2016
56. Сереженко Сергей Сыктывкар 13.01.2017
57. Сиранчиев Константин Москва 14.07.2018
58. Толкачёв Александр Московская область 13.01.2016
59. Тажин Александр Климовск 13.01.2018
60. Фатехов Руслан Нижний Новгород 13.01.2015
61. Хватов Алексей Кемерово 13.01.2017
62. Цыганов Андрей Нижний Новгород 13.07.2017
63. Шарафутдинов Ильдар Вольск 14.01.2012
64. Шилов Владимир Апатиты 16.07.2005
65. Шаймуратов Наиль Ярославль 13.07.2017
66. Щепин Иван Киров 13.07.2015
67. Юденко Александр Комсомольск-на-Амуре 13.01.2017