Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Первенства города Владимира

Результаты Первенства города Владимира

1+

23 сентября 2018 года зПервенство города Владимира по киокусинкай в дисциплинах «кёкусин-ката», «кёкусин-ката-группа», «кёкусин-весовая категория».
Организаторами Первенства выступили Управление по физической культуре и спорту администрации г.Владимира и Владимирская областная общественная организация «Федерация Киокусинкай».
В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов из города Владимира, городов Владимирской области -Александров, Вязники, Лакинск, Муром, а также из города Нижнего Новгорода (Нижегородская область) и города Кинешма (Ивановская область).

Результаты соревнований:

Дисциплина «кёкусин-ката»

Мальчики 8-9 лет
1 место Кокин Сергей Владимирович (Вязники)
2 место Иванов Владимир Владимирович (Кинешма)

Девочки 8-9 лет
1 место Смиронова Виктория Александровна (Кинешма)
2 место Шикунова Елизавета Андреевна (Владимир)

Мальчики 10-11 лет
1 место Черкас Трофим Максимович (Владимир)
2 место Иванов Даниил Альбертович (Владимир)
3 место Сорокин Данил Иванович (Вязники)

Девочки 10-11 лет
1 место Пахарукова Мария Владимировна (Вязники)
2 место Чаева Александра Николаевна (Владимир)
3 место Клюшина Екатерина Сергеевна (Вязники)

Младшие юноши 12-13 лет
1 место Аношин Даниил Александрович (Вязники)
2 место Белов Александр Сергеевич (Кинешма)
3 место Челышев Роман Андреевич (Лакинск)

Младшие девушки 12-13 лет
1 место Готовцева Валерия Михайловна (Кинешма)

Юноши 14-15 лет
1 место Сидельников Дмиртий Евгеньевич (Владимир)
2 место Миронов Алексей Андреевич (Вязники)
3 место Комаров Антон Анатольевич (Владимир)

Девушки 14-15 лет
1 место Конышева Софья Ивановна (Владимир)
2 место Александрова Ольга Сергеевна (Владимир)
3 место Соколова Анна Германовна (Кинешма)

Юниоры 16-17 лет
1 место Савичев Максим Валентинович (Владимир)
2 местоЛьвов Даниил Сергеевич (Кинешма)
3 место Лютавин Сергей Алексеевич (Владимир)

Дисциплина «кёкусин-ката-группа»

Мальчики и девочки 10-11 лет
1 место
Чаева Александра Николаевна
Черкас Трофим Максимович
Иванов Даниил Альбертович
(Владимир)
2 место
Сорокин Данил Иванович
Клюшина Екатерина Сергеевна
Пахарукова Мария Владимировна
(Вязники)
3 место
Иванов Даниил Альбертович
Чаева Александра Николаевна
Разжигин Владимир Александрович
(Владимир)

Группа дисциплин «кёкусин — весовая категория»

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ

До 40 кг
1 место Повереннов Михаил Михайлович (Н.Новгород)
2 место Азимов Расул Ильясович (Вязники)
3 место Шишкин Илья Александрович (Вязники)

До 55 кг
1 место Федосеев Владислав Александрович (Н.Новгород)
2 место Семенов Илья Андреевич (Владимир)
3 место Батов Глеб Андреевич (Муром)

Свыше 55+ кг
1 место Альшевский Родион Викторович (Александров)
2 место Панов Артём Александрович (Н.Новгород)
3 место Аношин Даниил Александрович (Вязники)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ

До 50 кг
1 место Агафеев Сергей Олегович (Н.Новгород)
2 место Миронов Алексей Андреевич (Вязники)
3 место Коломин Алексей Александрович (Владимир)

До 55 кг
1 место Сидельников Дмиртий Евгеньевич (Владимир)
2 место Золотухин Руслан Генадьевич (Муром)
3 место Рябых Семен Андреевич (Владимир)

До 60 кг
1 место Москаев Илья Николаевич (Н.Новгород)
2 место Киселев Андрей Владимирович (Лакинск)

До 65 кг
1 место Широков Константин Дмитриевич (Н.Новгород)
2 место Комаров Антон Анатольевич (Владимир)
3 место Кладиков Никита Сергеевич (Александров)

Свыше 65+ кг
1 место Мартынов Константин Анатольевич (Владимир)
2 место Рыбин Владислав Сергеевич (Владимир)
3 место Быков Сергей Андреевич (Владимир)

девушки 14-15 ЛЕТ

До 50 кг
1 место Конышева Софья Ивановна (Владимир)
2 место Соколова Анна Германовна (Лакинск)

1+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о