Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты VII Кубка Санкт-Петербурга по кумитэ

Результаты VII Кубка Санкт-Петербурга по кумитэ

1+

Результаты VII Кубка Санкт-Петербурга по кумитэ в турнире приняли участие команды из : Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Московской области, Архангельска, Мурманска и Петрозаводска.


Результаты турнира Кубок Санкт-Петербурга раздел кумитэ
12-13 лет До 40 кг
1 место Ланец Богдан (г. Сегежа)
2 место Шмаков Роман (Петрозаводск)
3 место Мамедгасанзаде Гусейн (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет До 45 кг
1 место Сергеев Роман (Санкт-Петербург)
2 место Егорчев Евгений (г. Сегежа)
3 место Битюков (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет До 50 кг
1 место Емельянов Семен (Санкт-Петербург)
2 место Никитин Борис Кириллович (Санкт-Петербург)
3 место Джураев Рустам (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет До 55 кг
1 место Юдин Марк Валерьевич (Санкт-Петербург)
2 место Мордовин Степан (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет Свыше 55 кг
1 место Бочеленков Алексей (Санкт-Петербург)
2 место Поздняков Георгий (Санкт-Петербург)
3 место Хирвонен Матвей (г. Сегежа)

девушки 12-13 лет Свыше 50 кг
1 место Булгарева Ангелина (г.Всеволожск Лен.обл.)
2 место Максимова Дана (Санкт-Петербург)

Юноши 14 – 15 лет До 50 кг
1 место Куклин Василий (г.Мурманск)
2 место Афонин Кирилл (Санкт-Петербург)
3 место Нейжмаков Семен (г. Сегежа)

Юноши 14 – 15 лет До 55 кг
1 место Таран Артем (Тверская область)
2 место Иванов Данила (г. Сегежа)
3 место Никитин Никита (Санкт-Петербург)

Юноши 14 – 15 лет До 60 кг
1 место Назаров Андрей (г.Мурманск)
2 место Афанасьев Арсений (Санкт-Петербург)
3 место Большаков Дмитрий (Санкт-Петербург)

Юноши 14 – 15 лет Свыше 60 кг
1 место Бурмистров Даниил (г.Всеволожск Лен.обл.)
2 место Грачев Кирилл (Санкт-Петербург)
3 место Пермяков Никита (Санкт-Петербург)

девушки 14 – 15 лет До 50 кг
1 место Пилюгина Марина (Санкт-Петербург)
2 место Шумкова Софья (Санкт-Петербург)

девушки 14 – 15 лет До 60 кг
1 место Королева Алиса (Санкт-Петербург)
2 место Григорьева Алина (Санкт-Петербург)

Мужчины До 70 кг
1 место Власенко Сергей (Санкт-Петербург)
2 место Фатьянов Сергей (Санкт-Петербург)
3 место Алешин Павел (Санкт-Петербург)

Мужчины До 80 кг
1 место Чепайкин Владиславч (Санкт-Петербург)
2 место Денисов Сергей (Санкт-Петербург)
3 место Ряховский Дмитрий (г.Москва)

женщины Свыше 60 кг
1 место Колесникова Валерия (г.Москва)
2 место Попова Полина (Санкт-Петербург)
3 место Алексеева Татьяна (Санкт-Петербург)

Мужчины Див Б До 70 кг
1 место Рунов Илья (Санкт-Петербург)
2 место Веселовский Павел (Санкт-Петербург)
3 место Чиканихин Кирилл (Санкт-Петербург)

Мужчины Див Б До 80 кг
1 место Волков Роман (Санкт-Петербург)
2 место Иванов Александр (Санкт-Петербург)
3 место Шалин Алексей (Санкт-Петербург)

Мужчины Див Б Свыше 80 кг
1 место Ивлев Александр (Петрозаводск)
2 место Калинкин Владимир (Санкт-Петербург)
3 место Петров Виктор (г. Питкяранта)

1+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о