Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Межрегиональный турнир на призы спортивного клуба «ЭДО»(Пенза)

Межрегиональный турнир на призы спортивного клуба «ЭДО»(Пенза)

2+

2 декабря в Пензе прошел Межрегиональный турнир по Киокусинкай на призы спортивного клуба «ЭДО». В соревнованиях приняло участие 262 бойца из 12 регионов.

Мужчины
до 70 кг
1.Родичкин Дмитрий (Пензенская область)
3.Мухаев Александр, (Волгоградская область)

до 80 кг
1.Кизов Андрей, (Нижегородская область)
2.Исмаилзаде Эльдар, (Пензенская область)
3.Куланов Антон, (Нижегородская область)

Свыше 80 кг
1.Безруков Сергей, (Тамбовская область)
2.Грачев Александр (Пензенская область)
3.Сафонов Константин, (Самарская область)

Женщины
до 60 кг
1.Родичкина Валерия, (Пензенская область)
2.Ефремова Анна, (Кировская область)
3.Смирнова Вика, (Нижегородская область)

свыше 60 кг
1.Башкарева Ксения, (Московская область)
2.Слабушевкая Дарья , (Волгоградская область)
3.Гяч Анастасия, (Самарская область)

Юноши 12-13 лет
до 35 кг
1.Колмаков Григорий, (Свердловская область)
2.Родькин Андрей, (Пензенская область)
3.Ордян Эрик, (Тамбовская область)

до 40 кг
1.Токарев Сергей, (Свердловская область)
2.Григорьев Иван, (Свердловская область)
3.Московкин Максим, (Волгоградская область)

до 45 кг
1.Бритов Егор, (Нижегородская область)
2.Никитин Илья, (Республика Мордовия)
3.Ахлестин Егор, (Саратовская область)

до 50 кг
1.Сотченко Александр, (Москва)
2.Скрынник Роман, (Пензенская область)
3.Жегулин Вячелав, (Москва)

до 55 кг
1.Коснырев Константин, (Кировская область)
2.Батыршин Самир, (Пензенская область)
3.Мирсков Егор, (Саратовская область)

свыше 55 кг
1.Тонян Вадим, (Москва)
2.Глухов Михаил, (Самарская область)
3.Черных Илья, (Московская область)

Девушки 12-13 лет
до 45 кг
1.Назарова Дарья, (Московская область)
2.Борисова Анастасия, (Москва)
3.Котова Елизавета, (Тамбовская область)

до 50 кг
1.Назарова Дарья, (Московская область)
2.Борисова Анастасия, (Москва)
3.Котова Елизавета, (Тамбовская область)

до 55 кг
1.Назарова Дарья, (Московская область)
2.Борисова Анастасия, (Москва)
3.Котова Елизавета, (Тамбовская область)

свыше 55 кг
1.Назарова Дарья, (Московская область)
2.Борисова Анастасия, (Москва)
3.Котова Елизавета, (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет
до 40 кг
1.Желтов Кирилл, (Тамбовская область)
2.Дубинин Никита, (Волгоградская область)
3.Букреев Данил, (Волгоградская область)

до 45 кг
1.Козлов Кирилл, (Тамбовская область)
2.Илюшин Владислав (Пензенская область)
3.Ахмеров Тимур, (Республика Башкортостан)

до 50 кг
1.Фролов Алексей, (Нижегородская область)
2.Бикташев Максим, (Тамбовская область)
3.Морозов Ярослав, (Саратовская область)

до 55 кг
1.Абрамов Максим (Пензенская область)
2.Дергунов Вадим (Пензенская область)
3.Золотов Кирилл, (Нижегородская область)

до 60 кг
1.Фирсов Вячеслав, (Москва)
2.Дубинин Дмитрий, (Нижегородская область)
3.Хасанов Рафаэль, (Республика Башкортостан)

до 65 кг
1.Шивков Сергей, (Москва)
2.Пименов Иван, (Москва)
3.Марянян Николай, (Саратовская область)

свыше 65 кг
1.Никитин Кирилл, (Москва)
2.Бугаев Ярослав (Московская область)
3.Стульников Илья (Пензенская область)

Девушки 14-15 лет
до 50 кг
1.Кузичкина Анна, (Тамбовская область)
2.Белокрылова Анастасия, (Москва)
3.Доду Кира, (Пензенская область)

до 55 кг
1.Рязанцева Софья, (Волгоградская область)
2.Куимова Маргарита, (Москва)
3.Донцова Глория, (Саратовская область)

до 60 кг
1.Валюк Светлана, (Московская область)
2.Шередеко Мария , (Московская область)
3.Осадчая Екатерина, (Московская область)

Юниоры 16-17 лет
до 60 кг
1.Рогачёв Владимир, (Волгоградская область)
2.Толкачев Илья (Пензенская область)
3.Козлов Павел, (Москва)

до 65 кг
1.Махамаев Салман, (Волгоградская область)
2.Абузяров Ильяс (Пензенская область)
3.Буданов Кирилл, (Волгоградская область)

до 70 кг
1.Исрапилов Руслан, (Московская область)
2.Рощин Никита, (Москва)
3.Бабенко Даниил, (Москва)

до 75 кг
1.Симонян Арман, (Московская область)
2.Камьянов Иван, (Саратовская область)
3.Артёменко Леонид, (Москва)

свыше 75 кг
1.Петров Артем, (Тамбовская область)
2.Лукман Герман, (Тамбовская область)
3.Сологубов Егор, (Саратовская область)

Юниорки 16-17 лет
до 55 кг
1.Буравлева Алина, (Тамбовская область)
2.Шульпина Ксения, (Нижегородская область)
3.Жукова Анна, (Самарская область)

2+

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar
  Subscribe  
Notify of