Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная /
  • Телерадиокомпания Томск о Всероссийских соревнованиях среди юниоров в Новосибирске

Выпуск спортивных новостей государственной телерадиокомпании «ТОМСК» о прошедшем 21-22 декабря 2018 года в городе Новосибирске всероссийском турнире по киокусинкай в весовых категориях среди юниоров и юниорок (16-17 лет).

Спортсмен Томской региональной общественной организации «Федерация Киокусинкай» Зезюля Данила (клуб «ВОСТОК», тренер Анисимов Николай) завоевал «ЗОЛОТО» среди юниоров в весовой категории до 70 кг.!

Среди юниоров весовой категории до 65 кг. «СЕРЕБРО» завоевал ещё один наш спортсмен Рамин Маммедов (клуб «МАСТЕР», тренер Ануфриев Александр)!

«БРОНЗУ» в копилку нашей сборной заработала Спортсменка из города Колпашево Валерия Шитина (клуб «КОНТАКТ», тренер Пономаренко Сергей) среди юниорок в весовой категории до 55 кг.! В общекомандном зачёте сборная Томской области заняла второе место! Поздравляем Томских спортсменов и тренеров с очередным успехом!