Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты турнира им. В.А. Соловьева (Санкт-Петербург)

Результаты турнира им. В.А. Соловьева (Санкт-Петербург)

1+

Вот уже 8 лет команда «Финист» организует соревнования по каратэ киокусинкай в рамках такого масштабного фестиваля, и каждый раз старается сделать это круто!
В этом году в мероприятии приняли участие 300 каратэков, приехавших к нам более чем из 10 городов и областей:
Санкт-Петербург, Архангельск, Московская область, Петрозаводск, Зеленогорск, Сегежа, Тверская область, Великий Новгород, Всеволожск

Атмосфера в зале была классная, участники не только получали опыт, выходя на татами, но море эмоций от общения. На трёх татами бойцы выясняли «чьё каратэ лучше ;))» , и лучшие, конечно же, поднялись на пьедестал, и были награждены очень красивыми и необычными медалями.

Юноши 12-13 лет до 40 кг. Дивизион Б
1 место — Антонов Иван (Волков В.В.)
2 место — Кишман Сергей (Куриленко)
3 место — Керемли Эмиль (Ушаков Д.Н.)
Юноши 12-13 лет до 55 кг. Дивизион Б
1 место — Гербут Никита (Самохин А.А.)
2 место — Крылов Илья (Узунян Р.В.)
3 место — Морозов Степан (Шпирко А.В.)
Юноши 12-13 лет св 55 кг. Дивизион Б
1 место — Довбенько Александр (Кульгачёв А.А.)
2 место — Козлов Дмитрий (Волков В.В.)
3 место — Рукавинцын Владимир (Шпирко А.В.)
Юноши 14-15 лет до 55 кг. Дивизион Б
1 место — Адилов Павел (Баратели И.)
2 место — Галинов Лев (Ковалев А.В.)
Юноши 14-15 лет св 60 кг. Дивизион Б
1 место — Соболев Ярослав (Ашастин А.В.)
2 место — Георгадзе Роман (Ковалев А.В.)
3 место — Захаров Алексей (Кульгачёв А.А.)
Юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место — Иванов Станислав (Голланд В.А.)
2 место — Сухоруков Августин (Куриленко)
3 место — Бедрицкий Андрей (Шпирко А.В.)
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место — Шмаков Роман (Кукшиев А.В. Кукшиева И.А.)
2 место — Тыняный Владислав (Голланд В.А.)
3 место — Шеметов Владислав (Томчук Н.Н., Рыжов В.А.)
Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место — Замураев Евгений (Надмидов Р.Г., Еганов М.В.)
2 место — Корольков Илья (Долгополовы)
3 место — Панкрашов Артем (Долгополовы)
Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место — Егоров Алексей (Кульгачёв А.А.)
2 место — Алымов Даниил (Кузнецов П. К.)
3 место — Овсянников Артем (Волков В.В.)
Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место — Никульшин Степан (Надмидов Р.Г., Еганов М.В.)
2 место — Карицкий Виктор (Горбачев А. В.)
3 место — Мякшин Иван (Шубин В.М)
Юноши 12-13 лет св 55 кг
1 место — Тереш Никита (Долгополовы)
2 место — Бутылин Алексей (Потапов С.В.)
3 место — Сулимский Максим (Ушаков Д. Н.)
Девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место — Кондрашова Мария (Шишкина И.Ю. Кукшиева И.А.)
2 место — Стрюкова Анастасия (Шубин В.М)
3 место — Бабиева Карина (Ушаков Д.Н.)
Девушки 12-13 лет до 50 кг
1 место — Девляшова Алина (Надмидов Р.Г., Еганов М.В.)
2 место — Эммус Вера (Голланд В.А.)
Девушки 12-13 лет св 50 кг
1 место — Ярицина Аглая (Кульгачёв А.А.)
2 место — Назинцева Вероника (Акимов С.М.)
Юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место — Поладлы Адам Хабил оглы (Томчук Н.Н., Рыжов В.А.)
2 место — Ланец Богдан (Долгополовы)
Юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место — Широян Максим (Рыжов В.А., Томчук Н.Н.)
2 место — Абдугаффаров Одил (Рыжов В.А., Томчук Н.Н.)
3 место — Нейжмаков Семенович (Долгополовы)
Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место — Федоров Сергей (Надмидов Р.Г., Еганов М.В.)
2 место — Панов Александр (Томчук Н.Н., Рыжов В.А.)
3 место — Белоусов Александр (Потапов С.В.)
Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место — Юдин Марк (Волков В.В.)
2 место — Латов Алексей (Надмидов Р.Г., Еганов М.В.)
3 место — Емельянов Семен (Надмидов Р.Г., Еганов М.В.)
Юноши 14-15 лет св 60 кг
1 место — Таран Артем (Волков АА)
2 место — Лебедев Владислав (Надмидов Р.Г., Еганов М.В.)
3 место — Бочеленков Алексей (Волков В.В.)
Девушки 14-15 лет до 50 кг
1 место — Матвеева Ольга (Баранов Е.С.)
2 место — Шумкова Софья (Узунян Р. В.)
3 место — Чухина Анна (Буянова В.И.)
Девушки 14-15 лет до 60 кг
1 место — Штаферина Юлия (Кульгачёв А.А.)
2 место — Пудикова Надежда (Голланд В.А.)
3 место — Забаева Дарья (Векшин В. В.)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 место — Янченя Дмитрий (Ильмов Е.А.)
2 место — Сокиринский Семён (Мальцев Ф.А.)
3 место — Афанасьев Арсений (Надмидов Р.Г., Еганов М.В.)
Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место — Плескач Артем (Баранов Е.С.)
2 место — Гребенюк Максим (Ушаков Д.Н.)
3 место — Курлыгин Ростислав (Ушаков Д.Н.)
Юниоры 16-17 лет св 70 кг
1 место — Бурмистров Даниил (Акимов С.М.)
2 место — Пахомов (Савельев Д.)
3 место — Кудымец Кирилл (Куриленко)
Юниорки 16-17 лет до 60 кг
1 место — Степанова Дарья (Акимов С.М.)
2 место — Лубина Анна (Баратели И.)
3 место — Шубина Арина (Шубин В.М)
Юниорки 16-17 лет св 60 кг
1 место — Осадчая Екатерина (Анафиев С.Э.)
2 место — Болотова Валерия (Рыжов В.А., Томчук Н.Н.)
3 место — Ботьянова Мария (Потапов С.В.)

Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей!
ОСУ!

1+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о