Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Чемпионата и Первенства Москвы по кумитэ

Результаты Чемпионата и Первенства Москвы по кумитэ

0

19 января 2020 прошли Чемпионат и Первенство Москвы по Киокуснкай. В соревнованиях приняло участие более 200 бойцов из 32 клубов.

Результаты Чемпионата Москвы

Мужчины до 70 кг

  1. Белышев Данила (Подольск-Додзё)
  2. Полубинский Владислав (Подольск-Додзё)
  3. Ештокин Никита (Подольск-Додзё)

Мужчины до 80 кг

  1. Сорокопудов Александр (Кайман)
  2. Иванников Илья (Подольск-Додзё)
  3. Симонов Алексей (Школа А. Фирсанова)

Мужчины свыше 80 кг

  1. Межевцов Станислав Юрьевич (Кайман)
  2. Масленников Николай Алексеевич (Кайман)
  3. Безруков Сергей Сергеевич (Гладиатор)

Женщины свыше 60 кг

  1. Фикс Элизабет (Кайман)
  2. Бейсембаева Наталья (Кайман)
  3. Иванова Дарья (Кайман)

Результаты Первенства Москвы

Юноши 12-13 лет

до 35 кг

  1. Морской Матвей Андреевич (Варяг)
  2. Осипов Максим Вячеславович (Подольск-Додзё)
  3. Албанов Тимур Артемович (Гладиатор)

до 40 кг

  1. Коробицын Никита Сергеевич (Варяг)
  2. Пискарёв Кирилл Денисович (ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта)
  3. Гиматудинов Линар Айратович (ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта)

до 45 кг

  1. Васильев Данила Михайлович (Варяг)
  2. Коваль Руслан Вячеславович (Варяг)
  3. Шатов Владислав Сергеевич (Подольск-Додзё)

до 50 кг

  1. Серкин Егор Андреевич (Берсерк)
  2. Лыков Михаил Константинович (СК «Елец»)
  3. Ордян Эрнест Париурович (Гладиатор)

до 55 кг

  1. Шумилов Кирилл Сергеевич (Школа А. Фирсанова)
  2. Адельшин Рустам Ряисович (СК «Волгоград»)
  3. Игнатов Демид Николаевич (МБУ ФСО «СШ по спортивным и прикладным единоборствам»)

свыше 55 кг

  1. Алчеев Даниил Маркович (Орион)
  2. Данилин Алексей Вячеславович (Школа А. Фирсанова)
  3. Диденко Герман Максимович (ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта)

девушки 12-13 лет

до 45 кг

  1. Матюшина Арина Матвеевна (Витязь)
  2. Синичкина Ева Ивановна (СК «Великий Новгород»)
  3. Архангельская Эвелина Николаевна (Будо-син)

до 50 кг

  1. Приходченко Варвара Алексеевна (Будо-син)
  2. Аникина Маргарита Васильевна (СК «Великий Новгород»)
  3. Семилетова Светлана Олеговна (Сенши)

до 55 кг

  1. Савина Дария Николаевна (Айсберг)
  2. Гречишникова Варвара Викторовна (ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта)


свыше 55 кг

  1. Борисова Анастасия Олеговна (Айсберг)
  2. Какабаева Майса Азизмухамметовна (СК «Бологое»)
  3. Зеленихина Виктория Алексеевна (Берсерк)

юноши 14-15 лет

до 40 кг

  1. Вакарчук Егор Романович (Варяг)
  2. Козлов Тимофей Антонович (Айсберг)
  3. Земляницын Роман Сергеевич (Кайман)

до 45 кг

  1. Желтов Кирилл Сергеевич (Гладиатор)
  2. Акаев Тимур Шахбанович (Кайман)
  3. Шаталов Тимофей Олегович (СК «Елец»)

до 50 кг

  1. Ларионов Александр Сергеевич (Айсберг)
  2. Таскин Иван Дмитриевич (Подольск-Додзё)
  3. Букреев Данил Евгеньевич (СК «Волгоград»)

до 55 кг

  1. Петрухин Кирилл Алексеевич (Школа А. Фирсанова)
  2. Вуколов Даниил Юрьевич (Будо-син)
  3. Щукин Семен Олегович (Ратибор)

до 60 кг

  1. Ботагов Никита Иванович (СК «Тверцы»)
  2. Браташ Сергей Михайлович (СК «Елец»)
  3. Латышов Даниил Олегович (Кайман)

до 65 кг

  1. Мхитарян Вардан Гайкович (ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта)
  2. Таран Артем Алексеевич (СК «Тверцы»)
  3. Ширяев Дмитрий Юрьевич (Ирбис)

свыше 65 кг

  1. Седякин Максим Вадимович (Айсберг)
  2. Грачев Кирилл Антонович (Будо-син)
  3. Есин Иван Николаевич (СК «Елец»)

девушки 14-15 лет

до 55 кг

  1. Бородкина Елизавета Максимовна (Айсберг)
  2. Хакимова Элина Эльдаровна (МБУ ФСО «СШ по спортивным и прикладным единоборствам»)
  3. Цыганова Таисия Алексеевна (Айсберг)

свыше 60 кг

  1. Стригас Дарья Евгеньевна (Северный)
  2. Уланова Алена Романовна (Гладиатор)
  3. Субина Виктория Федоровна (Орион)

Юниоры 16-17 лет

до 60 кг

  1. Гавриленко Степан Владимирович (СК «Елец»)
  2. Бикташев Максим Евгеньевич (Гладиатор)
  3. Рзгоян Яруслав Ильич (Ирбис)

до 65 кг

  1. Кудряшов Александр Александрович (Подольск-Додзё)
  2. Чистяков Андрей Андреевич (Кайман)
  3. Фирсов Вячеслав Фёдорович (Айсберг)

до 70 кг

  1. Пименов Иван Михайлович (Айсберг)
  2. Шивков Сергей Владимирович (Айсберг)
  3. Фомин Даниил Олегович (ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта)

до 75 кг

  1. Козлов Александр Максимович (Кайман)
  2. Конов Кирилл Сергеевич (Дельта)
  3. Савенков Сергей Павлович (ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта)

свыше 75 кг

  1. Самофалов Александр Игоревич (Дельта)
  2. Никитин Кирилл Олегович (Айсберг)
  3. Рябов Илья Игоревич (Лефортово)

юниорки 16-17 лет

до 55 кг

  1. Белокрылова Анастасия Николаевна (Айсберг)
  2. Куимова Маргарита Алексеевна (Айсберг)
  3. Буравлева Алина Витальевна (Гладиатор)

до 60 кг

  1. Штаферина Юлия Сергеевна (Будо-син)
  2. Есютина Екатерина Олеговна (Варяг)
  3. Рудая Екатерина Романовна (МУ СШОР Любер)

свыше 60 кг

  1. Чурсина Екатерина Павловна (МБУ ФСО «СШ по спортивным и прикладным единоборствам»)
  2. Осадчая Екатерина Сергеевна (Сёрито)
  3. Мамонтова Анастасия Андреевна (Ирбис)
0

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о