Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа

Результаты Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа

1 февраля в Саранске прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по Киокусинкай. В командных зачётах первое командное место завоевала сборная Кировской области.

Результаты Чемпионата ПФО

мужчины до 70 кг

  1. Никулин Станислав Сергеевич (Кировская область)
  2. Захаров Сергей Васильевич (Чувашская Республика)
  3. Тябов Эдуард Сергеевич (Чувашская Республика)

мужчины до 80 кг

  1. Шагинян Давид Сережевич (Пензенская область)
  2. Кизов Андрей Андреевич (Нижегородская область)
  3. Трапезников Вадим Андреевич (Нижегородская область)

мужчины свыше 90 кг

  1. Лаврищев Максим Евгеньевич (Нижегородская область)
  2. Безматерных Никита Сергеевич (Пензенская область)

женщины до 60 кг

  1. Шемина Екатерина Олеговна (Кировская область)
  2. Бакина Любовь Константиновна (Кировская область)
  3. Смирнова Вика Сергеевна (Нижегородская область)

женщины свыше 60 кг

  1. Зайковская Елена Алексеевна (Чувашская Республика)
  2. Гяч Анастасия Михайловна (Самарская область)
  3. Филатова Мария Николаевна (Самарская область)

Командный зачет Чемпионата ПФО

  1. Кировская область
  2. Нижегородская область
  3. Чувашская Республика

Результаты Первенства ПФО

Командный зачет Первенства ПФО

  1. Кировская область
  2. Саратовская область
  3. Нижегородская область

юноши 12-13 лет

до 35кг

  1. Макаров Ярослав Сергеевич (Кировская область)
  2. Сметанин Родион Алексеевич (Кировская область)
  3. Пономарёв Андрей Александрович (Кировская область)

до 40 кг

  1. Солянов Максим Сергеевич (Кировская область)
  2. Цапаев Дмитрий Владимирович (Кировская область)
  3. Таныгин Сергей Александрович (Республика Мордовия)

до 45 кг

  1. Стариков Карен Робертович (Кировская область)
  2. Горшков Илья Сергеевич (Нижегородская область)
  3. Неброев Дмитрий Алексеевич (Саратовская область)

до 50 кг

  1. Садаков Артём Викторович (Кировская область)
  2. Данилов Тимур Сергеевич (Чувашская республика)
  3. Шмельков Владимир Олегович (Республика Мордовия)

до 55 кг

  1. Садаков Данил Викторович (Кировская область)
  2. Овчинников Александр Владимирович (Чувашская Республика)
  3. Адаев Владислав Александрович (Республика Мордовия)

свыше 55 кг

  1. Окунев Егор Владимирович (Республика Мордовия)
  2. Гусев Михаил Сергеевич (Саратовская область)
  3. Проскуриков Станислав Олегович (Пензенская область)

девушки 12-13 лет

до 45 кг

  1. Кормщикова Мария Александровна (Кировская область)
  2. Кашлева Варвара Александровна (Саратовская область)
  3. Рамазанова Мадина Азимовна (Кировская область)

до 50 кг

  1. Смотрина Екатерина Сергеевна (Кировская область)
  2. Квасова Карина Валерьевна (Чувашская Республика)
  3. Пахмутова Анна Юрьевна (Кировская область)

свыше 55 кг

  1. Лалетина Алёна Андреевна (Кировская область)
  2. Нажметдинова Елизавета Александровна (Пензенская область)

юноши 14-15 лет

до 40 кг

  1. Фунтов Владислав Александрович (Саратовская область)
  2. Ячменев Денис Михайлович (Кировская область)
  3. Швецов Матвей Андреевич (Кировская область)

до 45 кг

  1. Борисов Павел Андреевич (Самарская область)
  2. Ахлестин Егор Витальевич (Саратовская область)
  3. Родькин Андрей Евгеньевич (Пензенская область

до 50 кг

  1. Бритов Егор Дмитриевич (Нижегородская область)
  2. Повереннов Михаил Михайлович (Нижегородская область)
  3. Крыгин Максим Дмитриевич (Кировская область)

до 55 кг

  1. Морозов Ярослав Сергеевич (Саратовская область)
  2. Мирошин Николай Васильевич (Республика Мордовия)
  3. Останин Егор Алексеевич (Кировская область)

до 60 кг

  1. Пантелеев Александр Сергеевич (Саратовская область)
  2. Кряжев Григорий Олегович (Кировская область)
  3. Чеглеев Вячеслав Сергеевич (Кировская область)

до 65 кг

  1. Коснырев Константин Вячеславович (Кировская область)
  2. Мальцев Егор Олегович (Кировская область)
  3. Широков Константин Дмитриевич (Нижегородская область)

свыше 65 кг

  1. Швец Владислав Александрович (Самарская область)
  2. Плотников Алексей Денисович (Кировская область)
  3. Гладков Кирилл Андреевич (Пензенская область)

девушки 14-15 лет

до 50 кг

  1. Шитикова Варвара Александровна (Саратовская область)
  2. Вотинцева Алеся Сергеевна (Кировская область)
  3. Паринова Карина Алексеевна (Кировская область)

до 55 кг

  1. Тетёркина Любовь Станиславовна (Кировская область)
  2. Васенькина Василиса Владимировна (Нижегородская область)
  3. Исмонова Гулчирой Абдурасул Кизи (Самарская область)

до 60 кг

  1. Рязанова Елизавета Николаевна (Кировская область)
  2. Поплаухина Юлия Игоревна (Кировская область)

свыше 60 кг

  1. Кротова Ксения Романовна (Кировская область)
  2. Заплаткина Ирина Сергеевна (Кировская область)

юниоры 16-17 лет

до 60 кг

  1. Беспятых Всеволод Валерьевич (Кировская область)
  2. Дергунов Вадим Алексеевич (Пензенская область)
  3. Музаффаров Кирилл Ильич (Нижегородская область)

до 65 кг

  1. Куликов Антон Андреевич (Кировская область)
  2. Павлов Даниил Леонидович (Чувашская Республика)
  3. Григорьев Валерий Эдуардович (Чувашская Республика)

до 70 кг

  1. Косарев Антон Алексеевич (Кировская область)
  2. Урванцев Александр Павлович (Кировская область)
  3. Махнёв Матвей Андреевич (Кировская область)

до 75 кг

  1. Забатурин Андрей Петрович (Республика Мордовия)
  2. Глушков Данил Алексеевич (Кировская область)
  3. Бондарец Семен Александрович (Нижегородская область)

свыше 75 кг

  1. Кушов Данил Андреевич (Кировская область)
  2. Сологубов Егор Романович (Саратовская область)

юниорки 16-17 лет

до 55 кг

  1. Богданова Карина Юрьевна (Кировская область)
  2. Шульпина Ксения Сергеевна (Нижегородская область)
  3. Жукова Анна Дмитриевна (Самарская область)

до 60 кг

  1. Арутюнова Виолетта Дмитриевна (Пензенская область)
  2. Рубцова Ульяна Андреевна (Кировская область)

свыше 60 кг

  1. Устюжанина Анна Андреевна (Кировская область)
  2. Медведева Наталья Сергеевна (Оренбургская область)
4+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о