Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Чемпионат и Первенство Красноярского края

Чемпионат и Первенство Красноярского края

02.02.2020 в Минусинске состоялись открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по киокусинкай каратэ.
Этот турнир стал одним из первых в юбилейном для федерации Кёкусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия года.
Двадцать пять лет, в нашем городе развивается межрегиональная федерация Кёкусин каратэ. Отделения организации работают в Абакане, Красноярске и Ширинском районе.
Все эти годы, с момента основания в 1995 году, возглавляет Федерацию Александр-Владимирович Бревнов.

Меняются годы, меняются люди, вырастают ученики и приходят новые ребята, растет уровень достижений учеников федерации, но неизменно остается одно — за всем этим стоит Александр Владимирович.
Большим подарком, в преддверии юбилея стали результаты, показанные нашими Минусинскими ребятами на Первенствах мира 2018 и 2019 годов, ученики Александра Бревнова привезли домой две бронзовых, три серебряных и золотую медали с мировых турниров.
Невероятное трудолюбие, способность делать все на высшем уровне, большая любовь к своему делу и детям, желание развиваться и стремиться к новым вершинам – этими качествами обладает руководитель нашей краевой федерации – эти качества он смог привить свои ученикам и инструкторам.

Чемпионат и Первенство Красноярского края по киокусинкай кумитэ, состоявшийся 2 февраля 2020 стал отборочным для спортсменов краевой федерации и по итогам соревнований в Первенстве России примут участие ребята, занявшие первые и вторые места, ими стали: Чириков Роман, Кайзер Андрей, Таскин Дмитрий, Янышев Яромир, Бревнова Кристина, Буриков Александр, Таскин Владислав, Сысоев Владислав, Козырев Артем, Саньков Артур.

На открытии соревнований по киокусинкай кумитэ присутствовали почетные гости:
Депутаты Минусинского городского Совета, Михаил Николаевич Трухин, Светлана Анатольевна Борисова, Роман Дмитриевич Ржапецкий.
Директор муниципального бюджетного учреждения «Городские спортивные сооружения» Виктор Андреевич Лёвин.
Ведущий специалист отдела спорта и молодежной политики Администрации города Минусинска Жанна Валерьевна Борисенко.
Директор южного регионального центра спортивной подготовки — филиала краевого государственного автономного учреждения «цент спортивной подготовки». Дмитрий Дмитриевич Вишневский.
Почетной грамотой от главы города «за добросовестный многолетний труд, профессионализм, высокие спортивные результаты воспитанников, за большой вклад в развитие культуры и спорта в городе Минусинске, а так же в связи с 25-летием Межрегиональной детской спортивной общественной организации «Федерация Кёкусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия» был награжден Бревнов Александр Владимирович.
Руководитель краевой федерации кёкусинкай Александр Бревнов выражает благодарность всем гостям, посетившим соревнования за оказанное внимание и подарки к двадцати пяти летнему юбилею.
Федерация Кёкусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия благодарит за оказание помощи в организации турнира Центр спортивной подготовки Министерства спорта Красноярского края и лично старшего инструктора-методиста отдела по проведению мероприятий КГАУ «ЦСП» Ксению Воробьеву. Администрацию физкультурно-спортивного центра южный и его директора Димитрий Дмитриевича Вишневского. И благодарит за предоставленные подарки спонсоров соревнований Акционерное общество «Аян» и лично Романа Титенко.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x