Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Результаты Первенства Москвы по ката

30 января 2021 года в ГАУ «СШОР «МЦБИ» Москомспорта состоялось Первенство города Москвы среди юношей и девушек по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин ката-группа).

Главный судья соревнований — Фомин Виктор Павлович, Москва, СВК/СМК, 7 дан.

Главный секретарь соревнований — Вдовченко Злата Леонидовна, Москва, С1К, 2 дан.

КАТА:
Мальчики 10-11 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Сарвас Савелий Александрович (МБОУ «ЦТДиЮ»)
2 место — Нищета Тимофей Евгеньевич (Кенка Джуку)
3 место — Кан Дмитрий Борисович (Центр)

Девочки 10-11 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Соловьева Владислава Егоровна (Северный)
2 место — Хотенова Виталия Сергеевна (СК «Архангел»)
3 место — Бирюкова Анастасия Сергеевна (СК «ЭДО»)

10-11 лет, «Кёкусин-ката-группа»
1 место — Сарвас Савелий, Клевин Данил, Мусинов Иван (МБОУ «ЦТДиЮ»)
2 место — Прибыльнов Дмитрий, Бирюкова Анастасия, Пронькина Жанна (СК «ЭДО»)
3 место — Жаринов Роман, Лесков Илья, Мурзаев Андрей (СК «КЁКУСИН»)

Юноши 12-13 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Лякутин Никита Андреевич (Ирбис)
2 место — Фролов Максим Сергеевич (клуб «Кайман»)
3 место — Толстобров Ростислав Сергеевич (СШОР № 4)

Девушки 12-13 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Вахрушева Полина Евгеньевна (СШОР № 4)
2 место — Кольцова Полина Валерьевна (Айсберг)
3 место — Ерина Вера Сергеевна (Северный)

12-13 лет, «Кёкусин-ката-группа»
1 место — Вахрушева Полина, Клабукова Дарья, Толстобров Ростислав (СШОР № 4)
2 место — Виноградова Яна, Дятлов Даниил, Долотин Руслан (СК «ЭДО»)
3 место — Гончаров Антон, Жукова Кристина, Фролов Максим (клуб «Кайман»)

Юноши 14-15 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Петров Тимофей Александрович (Клуб «Карелия»)
2 место — Перескоков Денис Алексеевич (СШОР№ 4)
3 место — Мельников Владимир Евгеньевич (СШОР№ 4)

Девушки 14-15 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Бородкина Елизавета Максимовна (МЦБИ)
2 место — Бушмелева Мария Михайловна (СШОР №4)
3 место — Куликова Мария Васильевна (Кенка Джуку)

14-15 лет, «Кёкусин-ката-группа»
1 место — Бушмелева Мария, Мельников Владимир, Перескоков Денис (СШОР№ 4)
2 место — Русин Александр, Михайлов Лев, Воронин Егор (Северный)

Юниоры 16-17 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Ворошилов Алексей Алексеевич (Ирбис)
2 место — Лалетин Владимир Андреевич (СШОР№ 4)
3 место Коротков Лев Евгеньевич (Клуб «Карелия»)

Юниорки 16-17 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Васильева Дарья Сергеевна (МБОУ «ЦТДиЮ»)
2 место — Стригас Дарья Евгеньевна (Северный)
3 место — Ненашева Анна Дмитриевна (Северный)

16-17 лет, «Кёкусин-ката-группа»
1 место — Кайсин Савелий, Стригас Дарья, Ненашева Анна (Северный)

0 0 голос
Рейтинг статьи
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x