Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

XXIV Катана Кузбасса

21 февраля 2021 года в Губернском центре спорта «Кузбасс», в двадцать четвертый раз, прошли Первенство и Чемпионат Кемеровской области по Киокусинкай «Катана Кузбасса».  В турнире приняли участие более 300 спортсменов из Республики  Якутия, Красноярского края, Алтайского края,  Новосибирской, Томской и Кемеровской областей. 

В соревнованиях приняли участие такие титулованные спортсмены, как Чемпион Мира Виктор Беляев, призер Чемпионата Мира Максим Смоляков, Чемпион Европы Артем Ляликов, Пятикратный Чемпион России Вячеслав Лесников, Победители и Призеры различных национальных и международных соревнований Анастасия Калистратова, Кристина Голованова, Анна Кузнецова, Александр Рафиков, Екатерина Фурсова и многие другие. 

Командный зачет 

  1. Кемеровская область  
  2. Томская область  
  3. Новосибирская область 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 

Девушки 12 – 13 лет до 45 кг  

  1. Фирсова Ирина / Кемерово 
  2. Погожева Ульяна / Кемерово 
  3. Козлова Дарья / Ленинск-Кузнецкий 

Девушки 12 – 13 лет до 50 кг  

  1. Николаева Ангелина / Кемерово 
  2. Урманова Александра / Кемерово 
  3. Касперская Кира / Кемерово 

Девушки 12 – 13 лет до 55 кг  

  1. Мягких Ульяна / Калтан 
  2. Булаева Алиса / Белово 
  3. Воробьева Анна / Ленинск-Кузнецкий 

Девушки 12 – 13 лет свыше 55 кг  

  1. Зебницкая Милена / Линево 
  2. Либельт Екатерина / Кемерово 
  3. Башкирцева Полина / Кемерово 

Юноши 12 – 13 лет до 35 кг  

  1. Семенчук Артём / Мариинск 
  2. Пинчук Степан / Кемерово 
  3. Шарунас Кирилл / Калтан 

Юноши 12 – 13 лет до 40 кг  

  1. Кожемяко Эдуард / Кемерово 
  2. Григорьев Вадим / Кемерово 
  3. Юров Данил / Кемерово 

Юноши 12 – 13 лет до 45 кг  

  1. Табулович Савелий / Кемерово 
  2. Кувшинов Артём / Кемерово 
  3. Саяпин  Артём / Новокузнецк 

Юноши 12 – 13 лет до 50 кг  

  1. Попов Егор / Ленск 
  2. Леонов Сергей / Томск 
  3. Рубенштейн Владислав / Ленск 

 Юноши 12 – 13 лет до 55 кг  

  1. Муратов Станислав / Белово 
  2. Кирьянов Евгений/ Белово 
  3. Малышенко Тимофей / Кемерово 

Юноши 12 – 13 лет свыше 55 кг  

  1. Северин Александр / Мирный 
  2. Фатеев Матвей / Кемерово 
  3. Юдин Иван / Кемерово 

Девушки 14 – 15 лет до 50 кг  

  1. Садовникова Ангелин / Томск 
  2. Жаринова Вероника / Кемерово 
  3. Чащина Карина / Ленинск-Кузнецкий 

Девушки 14 – 15 лет до 55 кг  

  1. Сипаева Агнелина / Ленинск-Кузнецкий 
  2. Якутова Елена / Кемерово 
  3. Витюнова Анна / Калтан 

Девушки 14 – 15 лет до 60 кг  

  1. Таршилова Аделина / Кемерово 
  2. Комиссарова Мария / Кемерово 
  3. Малькова Софья / Томск 

Девушки 14 – 15 лет свыше 60 кг  

  1. Гребнева Дарья / Калтан 
  2. Мехдиева Лилия / Кемерово 
  3. Гайдетская Мария / Кемерово 

Юноши 14-15 лет до 45 кг 

  1. Перевозчиков Иван / Кемерово 
  2. Скерко Максим / Линево 
  3. Морев Алексей / Томск 

Юноши 14-15 лет до 50 кг 

  1. Чеботарев Данила / Томск 
  2. Бессмертных Платон / Кемерово 
  3. Харламов Егор / Новосибирск 

Юноши 14-15 лет до 55 кг 

  1. Тихонов Тимофей / Новосибирск 
  2. Денисюк Ярослав / Белово 
  3. Бессмертных Тимофей / Кемерово 

Юноши 14-15 лет до 60 кг 

  1. Галеев Эмиль / Кемерово 
  2. Белов Данил / Новосибирск 
  3. Ситник Кирилл / Новосибирск 

Юноши 14-15 лет до 65 кг 

  1. Сысоев Владислав / Красноярск 
  2. Кожемяко Эдуард / Кемерово 
  3. Прокопчук Илья / Новокузнецк 

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг 

  1. Саньков Артур / Красноярск 
  2. Куприянов Богдан / Кемерово 
  3. Саломатов Владислав / Калтан 

16 – 17 лет до 55 кг девушки 

  1. Полина  Полина / Калтан 
  2. Шатакова Диана / Новокузнецк 

16-17 лет до 60 кг девушки 

  1. Артамонова Елизавета / Колпашево 
  2. Лукас  Людмила / Мариинск 
  3. Штаревич Анастасия / Кемерово 

16 – 17 свыше  60 кг девушки 

  1. Бронникова Карина / Ленск 
  2. Ваулина Анна / Новосибирск 
  3. Мусолеева Алёна / Кемерово 

16-17 лет до 60 кг юниоры 

  1. Щекочихин Руслан / Ленинск-Кузнецкий 
  2. Борода Николай / Кемерово 
  3. Зюркалов Семен / Томск 

16-17 лет до 65 кг юниоры 

  1. Оглы Ражда / Кемерово 
  2. Хафизов Артем / Белово 
  3. Добровольский Сергей / Новосибирск 

16-17 лет до 70 кг юниоры 

  1. Григорян Тигран / Кемерово 
  2. Бороздин Никита / Новосибирск 
  3. Колмагоров Марк / Томск 

16-17 лет до 75 кг юниоры 

  1. Кратько Андрей / Промышленное 
  2. Беков Евгений / Белово 
  3. Манушков Сергей / Томск 

16-17 лет свыше  75 кг юниоры 

  1. Исаков Вадим / Кемерово 
  2. Волков Илья / Белово 
  3. Эбергард Артем / Кемерово 

Женщины до 60 кг 

  1. Кузнецова Анна / Кемерово 
  2. Ивановская Снежана / Кемерово 
  3. Мартынова Анастасия / Кемерово 

Женщины свыше 60 кг 

  1. Голованова Кристина / Кемерово 
  2. Атакулова Нурзат / Ленинск-Кузнецкий 
  3. Фурсова Екатерина / Рубцовск 

Мужчины 18-21 год  до 65 кг 

  1. Мерников Виктор / Белово 
  2. Мерников  Василий / Белово 
  3. Кучкоров Хуршед / Томск 

Мужчины 18-21 до 75  кг 

  1. Яшков  Евгений / Новокузнецк 
  2. Юлдашев Артем / Новокузнецк 

Мужчины до 70  кг 

  1. Лесников  Вячеслав / Новокузнецк 
  2. Гринчук Иван / Кемерово 
  3. Бадьин Данил / Барнаул 

Мужчины до 80 кг 

  1. Беляев Виктор / Томск 
  2. Смоляков  Максим / Новокузнецк 
  3. Яшков  Евгений / Новокузнецк 

Мужчины  свыше 80 кг 

  1. Ляликов Артем / Томск 
  2. Рафиков Александр / Кемерово 
  3. Семенов Роман / Томск 
5 2 голоса
Рейтинг статьи
+2
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x