Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Результаты Чемпионата и Первенства ЦФО

5 ноября 2022 года в городе Руза (Московская область) состоялись Первенство и Чемпионат ЦФО по киокусинкай (кёкусин). В турнире приняли участие 293 спортсмена из 10 субъектов округа.

Главный судья соревнований — Олег Александрович Ермолаев, СВК, Брянская область.
Главный секретарь соревнований — Василий Николаевич Богушов, СВК, Московская область.

Результаты соревнований:

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1. Сухарев Матвей (Тамбовская область)
2. Коц Иван (Московская область)
3. Расстрелов Артём (Московская область)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1. Алексов Александр (Московская область)
2. Еремеев Лев (Тульская область)
3. Хабаров Арсений (Москва)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1. Виниченко Матвей (Московская область)
2. Кузнецов Николай (Тверская область)
3. Беклемищев Георгий (Липецкая область)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1. Тычков Василий (Московская область)
2. Балыбердин Александр (Москва)
3. Андрухов Иван (Московская область)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1. Гуменюк Иван (Тамбовская область)
2. Нигметзянов Карим (Московская область)
3. Бирюков Артём (Тамбовская область)

Юноши 12-13 лет, 55+
1. Детсков Евгений (Тверская область)
2. Метельков Артём (Московская область)
3. Арестов Матвей (Липецкая область)

Девушки 12-13 лет, 40 кг
1. Ерохина Александра (Тамбовская область)
2. Моисеева Анастасия (Тульская область)
3. Панова Полина (Московская область)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1. Булавина Анастасия (Московская область)
2. Сухарева Ульяна (Тамбовская область)
3. Кургасова Мадина (Москва)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1. Ситенкова Валерия (Москва)
2. Васильева Алиса (Московская область)
3. Миронова Полина (Московская область)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1. Асланова Елизавета (Липецкая область)
2. Проскурел Ала (Московская область)
3. Горбунова Диана (Московская область)

Девушки 12-13 лет, 55+
1. Жук Екатерина (Москва)
2. Малакей Дарья (Московская область)
3. Казимагомедова Милана (Москва)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1. Назаров Мухаммед-Али (Тамбовская область)
2. Дойков Максим (Тамбовская область)
3. Поворов Максим (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1. Макарцев Фёдор (Московская область)
2. Барышников Георгий (Тамбовская область)
3. Максимочкин Илья (Московская область)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1. Албанов Тимур (Тамбовская область)
2. Бурлаков Никита (Тверская область)
3. Осипов Максим (Московская область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1. Самойлов Кирилл (Московская область)
2. Максимочкин Илья (Московская область)
3. Макаров Иван (Московская область)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1. Стукалов Даниил (Липецкая область)
2. Ионов Никита (Тверская область)
3. Нигметзянов Хаким (Московская область)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1. Хохлов Денис (Московская область)
2. Чумаков Роман (Липецкая область)
3. Шадрин Никита (Москва)

Юноши 14-15 лет, 65+
1. Шишкин Кирилл (Москва)
2. Ткачёв Михаил (Москва)
3. Шумилин Иван (Тамбовская область)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1. Ерохина Яна (Тамбовская область)
2. Коваленко Елизавета (Тульская область)
3. Локтева Алина (Москва)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1. Александрова Ангелина (Московская область)
2. Райских Снежана (Московская область)
3. Юдина Алина (Тульская область)

Девушки 14-15 лет, 60 кг
1. Шилова Арина (Московская область)
2. Постникова Виктория (Московская область)
3. Кириллова Валентитна (Тамбовская область)

Девушки 14-15 лет, 60+
1. Гаврилова Таисия (Тамбовская область)
2. Черкасова Дарья (Тамбовская область)
3. Синельникова София (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, 55 кг
1. Ордян Эрик (Тамбоская область)
2. Козлов Тимофей (Москва)
3. Михайлов Лев (Москва)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1. Камель Андрей (Московская область)
2. Котюков Натан (Московская область)
3. Ордян Эрнест (Тамбовская область)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1. Браташ Сергей (Липецкая область)
2. Корольков Артём (Тверская область)
3. Серкин Егор (Тамбовская область)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1. Рогальский Алексей (Московская область)
2. Жегулин Вячеслав (Москва)
3. Баджелидзе Александр (Москва)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1. Щукин Семён (Тульская область)
2. Харламов Никита (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, 75+
1. Тымченко Григорий (Московская область)
2. Игнатов Демид (Московская область)
3. Комков Дмитрий (Тамбовская область)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1. Бородкина Елизавета (Москва)
2. Куликова Мария (Москва)
3. Хакимова Элина (Московская область)

Юниорки 16-17 лет, 60 кг
1. Бабаева Афэт (Московская область)
2. Исаева Дарья (Москва)
3. Черненок Юлия (Московская область)

Юниорки 16-17 лет, 60+
1. Зеленихина Виктория (Тамбовская область)
2. Шилова Зинаида (Московская область)
3. Какабаева Майса (Тверская область)

Мужчины, 70 кг
1. Гавриленко Степан (Липецкая область)
2. Сейдиев Мурадхан (Московская область)
3. Фирсов Вячеслав (Москва)

Мужчины, 80 кг
1. Козлов Александр (Москва)
2. Белышев Данила (Московская область)
3. Иваников Илья (Московская область)

Мужчины, 90 кг
1. Пименов Иван (Москва)
2. Лукман Герман (Тамбовская область)
3. Гудков Константин (Московская область)

Мужчины, 90+
1. Багиров Мухамед (Московская область)
2. Морозевич Денис (Московская область)
3. Тимохин Руслан (Тульская область)

Женщины, 60 кг
1. Бейсембаева Наталья (Москва)
2. Амелина Дарья (Московская область)
3. Сухорукова Юлия (Москва)

Женщины, 65 кг
1. Уланова Алёна (Тамбовская область)
2. Иванова Алина (Тульская область)

Женщины, 65+
1. Сучкова Елена (Тульская область)
2. Букотина Мария (Московская область)
3. Дмитрук София (Московская область)

5 1 голос
Рейтинг статьи
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x