30 октября 2016 Всероссийские соревнования по Киокусинкай (ката) среди юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет
Всероссийские соревнования по Киокусинкай (ката) среди юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет 28-30 октября 2016 года, г. Киров.
Организатор Региональная Общественная организация Федерация Киокусинкай Кирова и Кировской области
Ответственный за организацию соревнований Ермолин Е.В.
Главный судья Фомин В.П.
Помощник главного судьи Ермолин Е.В.
Главный секретарь Химиченко А.А.
В турнире приняли участие: 125 спортсменов
Список судей
№ |
Фамилия И. О. |
Место (Город) |
Степень |
Категория |
1 |
Фомин Виктор Павлович |
Москва |
VI дан |
СВК |
2 |
Ермолин Евгений Владимирович |
Киров |
II дан |
СВК |
3 |
Химиченко Анастасия Александровна |
Москва |
1 дан |
СПК |
4 |
Чубаров Сергей Александрович |
Владимир |
IV дан |
СВК |
5 |
Лялин Константин Леонидович |
Киров |
V дан |
СВК |
6 |
Славинский Франц Владимирович |
Москва |
V дан |
СВК |
7 |
Алтунин Сергей Викторович |
Москва |
III дан |
СВК |
8 |
Попова Алёна Юрьевна |
Киров |
II дан |
СПК |
9 |
Васильева Евгения Федоровна |
Киров |
II дан |
СПК |
10 |
Лаптев Константин Анатольевич |
Киров |
II дан |
СПК |
11 |
Каштанов Николай Владимирович |
Чебоксары |
III дан |
СПК |
12 |
Дубовцев Максим Юревич |
Киров |
II дан |
СПК |
13 |
Прокофьев Дмитрий Сергеевич |
Московская область |
III дан |
СПК |
14 |
Лобанов Александр Владимирович |
Уфа |
I дан |
СПК |
Результаты юноши и девушки 12-15 лет
Место |
Ф. И. О. |
Регион/город |
Юноши 12-13 лет ката |
||
1-е место |
Матвеев Анатолий Алексеевич |
Томская область |
2-е место |
Коротков Лев Евгеньевич |
Республика Карелия |
3-е место |
Райкин Кирилл Валерьевич |
Республика Карелия |
Девушки 12-13 лет ката |
||
1-е место |
Богданова Карина Юрьевна |
Кировская область |
2-е место |
Бродская Анастасия Дмитриевна |
Республика Карелия |
3-е место |
Багаутдинова Александра Шамилевна |
Москва |
12-13 лет ката — группа |
||
1-е место |
Богданова Карина Юрьевна |
Кировская область |
Татаурова Арина Константиновна |
Кировская область |
|
Лалетин Владимир Андреевич |
Кировская область |
|
2-е место |
Райкин Кирилл Валерьевич |
Республика Карелия |
Шлегель Марк Викторович |
Республика Карелия |
|
Бродская Анастасия Дмитриевна |
Республика Карелия |
|
3-е место |
Нифаев Иван Алексеевич |
Республика Карелия |
Заяц Вероника Юрьевна |
Республика Карелия |
|
Коротков Лев Евгеньевич |
Республика Карелия |
|
Юноши 14-15 лет ката |
||
1-е место |
Балдин Андрей Михайлович |
Москва |
2-е место |
Ворожцов Денис Андреевич |
Кировская область |
3-е место |
Алыпов Даниил Владимирович |
Кировская область |
Девушки 14-15 лет ката |
||
1-е место |
Асадова Диана Рафаиловна |
Кировская область |
2-е место |
Арасланова Устинья Андреевна |
Кировская область |
3-е место |
Головко Ирина Андреевна |
Томская область |
14-15 лет ката — группа |
||
1-е место |
Ворожцов Денис Андреевич |
Кировская область |
Алыпов Даниил Владимирович |
Кировская область |
|
Асадова Диана Рафаиловна |
Кировская область |
|
2-е место |
Хирвонен Ростислав Александрович |
Республика Карелия |
Орлов Владимир Сергеевич |
Республика Карелия |
|
Киреленко Максим Тимурович |
Республика Карелия |
|
3-е место |
Андрианова Дарья Дмитриевна |
Москва |
Грачёв Егор Владимирович |
Москва |
|
Чумаков Антон Сергеевич |
Москва |
|
Юниоры 16-17 лет ката |
||
1-е место |
Беспутин Никита Фёдорович |
Томская область |
2-е место |
Потанин Максим Андреевич |
Кировская область |
3-е место |
Мещеряков Максим Максимович |
Пензенская область |
Юниорки 16-17 лет ката |
||
1-е место |
Шереметьева Полина Михайловна |
Москва |
2-е место |
Изранцева Виктория Сергеевна |
Москва |
3-е место |
Жданова Анна Александровна |
Томская область |
16-17 лет ката — группа |
||
1-е место |
Фирова Екатерина Сергеевна |
Кировская область |
Сергеева Валерия Александровна |
Кировская область |
|
Потанин Максим Андреевич |
Кировская область |
|
2-е место |
Орлов Владимир Сергеевич |
Республика Карелия |
Осташев Максим Валерьевич |
Республика Карелия |
|
Кемпи Владислав Александрович |
Республика Карелия |
|
3-е место |
Ливицкая Роксана Владимировна |
Пермский край |
Соловьёв Дмитрий Владимирович |
Пермский край |
|
Медведев Данил Сергеевич |
Пермский край |
Командные места:
12-17 лет
1 место — Кировская область
2 место Москва
3 место — Республика Карелия