11 апреля 2016 Чемпионат России по Киокусинкай (дисциплина Кекусин) среди мужчин и женщин.
ОТЧЕТ
о проведении чемпионата России по Киокусинкай (дисциплина Кекусин) среди мужчин и женщин.
Дата проведения: 08-11.04.2016
Место проведения: г. Москва, ГАУ Спортивная школа МЦБИ Москомспорта.
Всего участников соревнований 94 из 34 субъектов Российской Федерации.
Почетные гости:
- Член Совета федерации Федерального собрания Российской Федерации Кондратьев Алексей Владимирович,
- Заместитель министра МЧС России Воронов Сергей Иванович,
- Многократный чемпион мира по кикбоксингу Хасиков Бату Сергеевич,
- Председатель исполкома Ассоциации Киокусинкай России Суворов Сергей Геннадьевич,
- Президент-основатель Федерации Кёкусинкай России Александр Иванович Танюшкин (7 Дан),
- Почетный президент Московской Федерации Кёкусинкай Олег Васильевич Игнатов (6 Дан),
- Директор Центра физической культуры и спорта Южного административного округа Малышев Юрий Иванович,
- Директор Центра физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа Куликов Анатолий Владимирович.
Список судейской коллегии |
|||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Регион |
Стилевая |
Судейская категория |
|
1 |
Бура Андрей Владимирович |
Свердловская область |
6 дан |
СРК |
Главный судья |
2 |
Химиченко Андрей Андреевич |
Москва |
4 дан |
СВК |
Главный секретарь |
3 |
Шепелев Алексей Сергеевич |
Москва |
4 дан |
СВК |
Рефери |
4 |
Бугуев Владимир Леонидович |
Свердловская область |
3 дан |
СВК |
Рефери |
5 |
Ермолин Евгений Владимирович |
Кировская область |
2 дан |
СВК |
Боковой судья |
6 |
Виннер Дмитрий Валерьевич |
Волгоградская область |
2 дан |
СВК |
Боковой судья |
7 |
Савельев Дмитрий Сергеевич |
Санкт-Петербург |
3 дан |
СПК |
Боковой судья |
8 |
Судницын Сергей Львович |
Тульская область |
3 дан |
СПК |
Боковой судья |
9 |
Точилов Артем Сергеевич |
Архангельская область |
3 дан |
СПК |
Боковой судья |
10 |
Гаспаров Константин Владимирович |
Московская область |
3 дан |
СПК |
Боковой судья |
11 |
Богушов Василий Николаевич |
Московская область |
5 дан |
СВК |
Рефери |
12 |
Анисимов Феликс Витальевич |
ЯНАО |
4 дан |
СВК |
Рефери |
13 |
Волков Виталий Валерьевич |
Санкт-Петербург |
4 дан |
СПК |
Боковой судья |
14 |
Даниленко Дмитрий Георгиевич |
республика Чувашия |
2 дан |
СПК |
Боковой судья |
15 |
Пономаренко Сергей Владимирович |
Томская область |
3 дан |
СПК |
Боковой судья |
16 |
Бабкин Леонид Владимирович |
Москва |
2 дан |
СПК |
Боковой судья |
17 |
Чубаров Сергей Александрович |
Владимирская область |
4 дан |
СПК |
Боковой судья |
18 |
Инжа Алексей Александрович |
Нижегородская область |
3 дан |
СПК |
Боковой судья |
19 |
Ермолаев Олег Александрович |
Брянская область |
5 дан |
СВК |
Рефери |
20 |
Шабаршин Сергей Викторович |
Кемеровская область |
4 дан |
СПК |
Рефери |
21 |
Славинский Франц Владимирович |
Московская область |
5 дан |
СВК |
Боковой судья |
22 |
Плетнев Вениамин Вениаминович |
Самарская область |
3 дан |
СПК |
Боковой судья |
23 |
Криводеров Анатолий Викторович |
Мурманская область |
4 дан |
СРК |
Боковой судья |
24 |
Аксенов Эдуард Игоревич |
Ростовская область |
4 дан |
СПК |
Боковой судья |
25 |
Петров Сергей Викторович |
Алтайский край |
4 дан |
СПК |
Боковой судья |
26 |
Шагеев Сергей Александрович |
Томская область |
3 дан |
СПК |
Боковой судья |
27 |
Химиченко Анастасия Александровна |
Москва |
1 дан |
СПК |
Боковой судья |
28 |
Зубкова Екатерина Николаевна |
Москва |
4 дан |
СРК |
Боковой судья |
29 |
Шапошников Дмитрий Сергеевич |
Москва |
4 дан |
СВК |
Боковой судья |
30 |
Вдовченко Злата Леонидовна |
Москва |
2 дан |
С2К |
Боковой судья |
31 |
Осокин Сергей Александрович |
Москва |
1 дан |
С2К |
Судья при участниках |
32 |
Сысовский Алексей Николаевич |
Москва |
1 дан |
С2К |
Судья при участниках |
33 |
Демин Роман Алексеевич |
Москва |
2 дан |
СВК |
Судья при участниках |
34 |
Алтунин Сергей Викторович |
Москва |
3 дан |
СВК |
Судья при участниках |
35 |
Кубиевич Станислав Владимирович |
Москва |
1 дан |
СПК |
Судья при участниках |
36 |
Химиченко Светлана Анатольевна |
Москва |
3 дан |
СПК |
Судья при участниках |
37 |
Дубынин Игорь Викторович |
Москва |
3 дан |
СПК |
Судья -секундометрист |
38 |
Рощин Александр Анатольевич |
Москва |
2 дан |
СПК |
Судья -секундометрист |
39 |
Перетятько Дмитрий Васильевич |
Москва |
2 дан |
С2К |
Судья -секундометрист |
40 |
Кобзев Александр Иванович |
Москва |
2 дан |
С2К |
Судья -секундометрист |
41 |
Воронин Сергей Юрьевич |
Москва |
1 дан |
С2К |
Судья -секундометрист |
42 |
Шокин Юрий Михайлович |
Москва |
2 дан |
СПК |
Судья -секундометрист |
43 |
Зобнин Олег Иванович |
Москва |
1 дан |
СПК |
Судья -секундометрист |
44 |
Определенов Владимир Викторович |
Москва |
1 дан |
СПК |
Судья -информатор |
45 |
Уздеников Василий Владимирович |
Москва |
2 кю |
С2К |
Судья -информатор |
Результаты соревнований:
ПРИЗЕРЫ |
1 место |
2 место |
3 место |
4 место |
Мужчины |
||||
до 70 кг. |
Касумов Фарид Касумович (Кемеровская область) |
Мансуров Марсель Данисович (Свердловская область) |
Войтов Максим Сергеевич (Брянская область) |
Мнацаканян Рудольф Закарович (Нижегородская область) |
до 80 кг. |
Межевцов Станислав Юрьевич (Москва) |
Дрозд Александр Валентинович (Ленинградская область) |
Малеев Артём Андреевич (Свердловская область) |
Борисов Андрей Сергеевич (ЯНАО) |
Свыше 80 кг. |
Ишахнели Виталий Артурович (ЯНАО) |
Тилов Артур Эдуардович (ЯНАО) |
Масленников Николай Алексеевич (Москва) |
Арамян Гнел Гарегинович (Свердловская область) |
Женщины |
||||
до 60 кг. |
Ефремова Анна Геннадьевна (Кировская область) |
Лепина Мария Станиславовна (Москва) |
Артёмова Римма Артёмовна (Московская область) |
Березова Светлана Олеговна (Кемеровская область) |
Свыше 60 кг. |
Сабаева Анжелика Николаевна (Москва) |
Узунян Мария Викторовна (Санкт-Петербург) |
Панова Мария Александровна (Новосибирская область) |
Тучкова Светлана Михайловна (Волгоградская область) |
Командные места: |
1-е место |
Москва |
2-е место |
ЯНАО |
|
3-е место |
Кемеровская область, Кировская область, Свердловская область |