XXII Катана Кузбасса
16-17 февраля 2019 в Кемерово Состоялись Открытое Первенство и Чемпионат среди молодежи 18-21 год Кемеровской области по Киокусинкай (Кекусин),»XXII КАТАНА КУЗБАССА».
В турнире приняли участие 500 спортсменов из Республики Казахстан, Якутии, Красноярского края, Алтайского края, Свердловской, Новосибирской, Томской и Кемеровской областей.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Мужчины 18 – 21 лет до 65 кг
1 место: Гринчук Иван /Кемерово
2 место: Наумов Сергей ./Новосибирск
3 место: Абакумов Алексей /Новокузнецк
Мужчины 18 – 21 лет до 75 кг
1 место: Юдин Артем /Белово
2 место: Яшков Евгений /Новокузнецк
3 место: Золотухин Никита /Кемерово
Мужчины 18 – 21 лет свыше 75 кг
1 место: Суханов Дмитрий /Линево
2 место: Пономаренко Егор /Колпашево
3 место: Воробей Виталий /Новокузнецк
Женщины 18 – 21 лет до 60 кг
1 место: Голованова Кристина /Кемерово
2 место: Калистратова Анастасия /Новокузнецк
3 место: Элбакян Снежана/Кемерово
12 – 13 лет до 35 кг
1 место: Колмаков Григорий /Екатеринбург
2 место: Ердаулетов Ералы /Усть-Каменогорск
3 место: Быков Лев/Усть-Каминогорск
12 – 13 лет до 40 кг
1 место: Камакин Валентин /Кемерово
2 место: Григорьев Иван /Екатеринбург
3 место: Харламов Егор/Новосибирск
12 – 13 лет до 45 кг
1 место: Шариков Андрей/Кемерово
2 место: Бирюлин Дмитрий /Кемерово
3 место: Калашников Егор /Кемерово
12 – 13 лет до 50 кг
1 место: Путинцев Сергей /Кемерово
2 место: Норышев Олег /Линево
3 место: Терентьев Дмитрий/Усть-Каминогорск
12 – 13 лет до 55 кг
1 место: Пешков Александр/Белово
2 место: Шумялев Александр /Кемерово
3 место: Мамедов Руфат/Кемерово
12 – 13 лет Свыше 55 кг
1 место: Куприянов Богдан/Кемерово
2 место: Нефедов Сергей/Промышленная
3 место: Велиев Руслан /Новокузнецк
Девушки 12 – 13 лет до 45 кг
1 место: Таршилова Аделина /Кемерово
2 место: Сипаева Ангелина/Ленинск-Кузнецкий
3 место: Родичева Анастасия /Кемерово
Девушки 12 – 13 лет до 50 кг
1 место: Кусургашева Полина /Кемерово
2 место: Якутова Елена /Кемерово
3 место: Маслакова Виктория /Новосибирск
Девушки 12 – 13 лет до 55 кг
1 место: Остапчук Ангелина/Белово
2 место: Соколова Полина /Красноярск
3 место: Чирцова Алина /Новокузнецк
Девушки 12 – 13 лет свыше 55 кг
1 место: Гребнева Дарья /Калтан
2 место: Комиссарова Мария /Кемерово
3 место: Мехдиева Лилия /Кемерово
14 – 15 лет до 40 кг
1 место: Голомидов Тимофей /Кемерово
2 место: Ужинскас Владислав /Кемерово
3 место: Иноземцев Руслан /Кемерово
14 – 15 лет до 45 кг
1 место: Нетунаев Егор/Новосибирск
2 место: Щекочихин Руслан/Ленинск-Кузнецкий
3 место: Гуров Максим /Кемерово
14 – 15 лет до 50 кг
1 место: Ким Сергей /Кемерово
2 место: Шишков Данил /Кемерово
3 место: Колмагоров Марк /Томск
14 – 15 лет до 55 кг
1 место: Мкртчян Марк /Кемерово
2 место: Булгаков Никита /Северск
3 место: Деревцов Александр /Кемерово
14 – 15 лет до 60 кг
1 место: Воронков Данил /Кемерово
2 место: Андропов Сергей /Томск
3 место: Спиридонов Дмитрий /Кемерово
14 – 15 лет до 65 кг
1 место: Артюхин Виктор /Кемерово
2 место: Беков Евгений /Белово
3 место: Комаров Александр /Калтан
14 – 15 лет свыше 65 кг
1 место: Иванников Сергей/Кемерово
2 место: Шварц Артемий /Кемерово
3 место: Кушноренко Данил /Мариинск
Девушки 14 – 15 лет до 50 кг
1 место: Полина Полина /Калтан
2 место: Артамонова Елизавета /Колпашево
3 место: Кулямин Дарья/Линево
Девушки 14 – 15 лет до 55 кг
1 место: Головко Мария /Новокузнецк
2 место: Касьянова Алина /Кемерово
3 место: Чикина Анастасия /Линево
Девушки 14 – 15 лет свыше 60 кг
1 место: Бронникова Карина /Якутия
2 место: Мусолеева Алена /Кемерово
3 место: Алющенко Татьяна /Якутия
16 – 17 лет до 60 кг
1 место: Бухарин Максим /Новосибирск
2 место: Хилинин Евгений /Белово
3 место: Антонов Ярослав /Кемерово
16 – 17 лет до 65 кг
1 место: Иволга Егор /Кемерово
2 место: Созонтов Александр /Белово
3 место: Огнёв Фёдор/Усть-Каминогорск
16 – 17 лет до 70 кг
1 место: Болотов Виталий /Новосибирск
2 место: Лукин Алесандр /Новокузнецк
3 место: Стрижов Дмитрий /Барнаул
16 – 17 лет до 75 кг
1 место: Болотов Вадим /Новосибирск
2 место: Кивишев Никита /Кемерово
3 место: Малышев Александр /Кемерово
16 – 17 лет свыше 75 кг
1 место: Волканов Кирилл /Кемерово
2 место: Лукас Данил /Мариинск
3 место: Семенов Александр /Томск
Девушки 16 – 17 лет до 55 кг
1 место: Мартынова Анастасия /Кемерово
2 место: Лехтина Мария /Новокузнецк