Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Первенство Волгограда по Киокусинкй

2 марта в Волгограде, в универсальном спортивном зале «Альянс-Баскет» состоялось первенство города Волгограда по киокусинкай (кумитэ, ката) среди юношей и девушек. В соревнованиях приняло участие 130 спортсменов со всех районов Волгограда, а так же районного поселка Иловля.

В рамках первенства был проведен турнир по казачьему рукопашному бою, в котором приняло участие свыше 100 человек.

На торжественном открытии мероприятия присутствовали почетные гости: заместитель председателя Волгоградской городской Думы Андрей Петрович Гимбатов, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда Сергей Петрович Куренков, атаман окружного казачьего общества «Волгоградский казачий округ» войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Александр Анатольевич Кривенцев, председатель Волгоградской региональной Ассоциации Киокусинкай, полномочный представитель Федерации кёкусинкай России в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах Алексей Викторович Бахтуров.

Соревнования прошли в очень живой позитивной атмосфере. Все ребята очень старались, выкладываясь по полной на татами. Для многих это был первый серьезный старт в их спортивной жизни. Никто не хотел подвести своего тренера и сплоховать. Поэтому новички составили хорошую конкуренцию более опытным соперникам.

Поздравляем победителей и призеров, а так же их тренеров с успешным участием!

Благодарим болельщиков и гостей соревнований, что в этот долгожданный весенний день переживали, грустили и радовались вместе с нами! Ваша поддержка бесценна!


0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x