Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Роман Исаев «разбудил Хабаровских «Тигров»

Роман Исаев «разбудил Хабаровских «Тигров»

В преддверии Чемпионата и Первенства России лучшие бойцы и тренеры Дальнего Востока съехались на учебно-тренировочные сборы в город Хабаровск. Они проходили под руководством Исаева Романа Борисовича и длились три дня с 7 по 9 марта. Основная цель занятий, дать мощный импульс, разгон бойцам в соревновательный период, а тренерам останется только плавно довести своих воспитанников до главного турнира. Занятия включили в себя: работу с резиной и гантелями; отработку определенных связок на макиварах; работа в парах и бои. При этом нагрузки у ребят были серьезные.

По словам Романа Борисовича, он специально «закислил» мышцы у спортсменов, которые участвуют в ударах ногами и руками, чтобы бои приблизить максимально к соревновательным.

И у него это получилось, во всяком случае «тигров» точно разбудили! А за чемпионатом и Первенством России у нас еще и турнир в Японии. Думаю, что данная методика работы на «запредельном утомлении» даст нам и там сил на победы, — подводит итоги мастер-класса старший тренер спортивного клуба «Тайгер» по Кёкусинкай Максим Ростиславович Дыбский.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x