Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • День Физкультурника в южной столице Красноярского края

День Физкультурника в южной столице Красноярского края

Спортсмены Федерации Кёкусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия поздравили горожан и гостей города Минусинска с днем Физкультурника.

Председатель Федерации Кёкусин каратэ Красноярского края и республики Хакасия Александр Владимирович Бревнов был награжден благодарственным письмом от Министерства спорта Красноярского края «за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Красноярском крае».

Показательные выступления начали ребята из сборной команды города Минусинска, пройдя ряд отборочных соревнований и став призерами и победителями первенства города они заслужили право представлять наш город на соревнованиях краевого уровня.

Сборная команда Красноярского края по киокусинкай продемонстрировала отработку нескольких боевых комбинаций, которые используются в соревнованиях по киокусинкай.

Финалом выступления стали полноконтактные поединки которые представили спортсмены вошедшие в сборную команду России по киокусинкай:

Победитель первенства России 2019 года — Янышев Яромир и Чириков Роман спортсмены представляют наш регион в категории 12-13 лет.

Бронзовая призерка чемпионата мира по киокусинкай 2018 и 2019 годов Бревнова Кристина представляет Россию в категории 14-15 лет

Свой поединок Кристина продемонстрировала совместно с Победительницей первенства России 2019 года — Алиной Бревновой.

Финальный бой наших показательных выступлений представили:

Серебряный призер кубка России по киокусинкай — Александр Титенко и чемпион мира по киокусинкай 2019 года — Евгений Смольник

https://youtu.be/dcEg_pW56hs
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x