XI Кубок Ревды
28 февраля 2021 в Ревде в XI раз прошел открытый Кубок города, на которой в этом году съехались проверить свои силы перед Чемпионатом и Первенством России спортсмены из 13 регионов, среди которых победители и призеры Первенств и Чемпионатов России, Европы и Мира.
Командный зачет:
- Свердловская область
- Кемеровская область
- Томская область
Результаты XI Кубка Ревды
Юноши 12-13 лет до 35кг
- Дербенёв Влад Томск
- Козлов Илья Кемерово
- Немчинов Александр Салехард
Юноши 14-15 лет до 40кг
- Маккара Алексей Екатеринбург
- Юсупов Макар Ревда
- Минешев Степан Кемерово
Юноши 12-13 лет до 45кг
- Галеев Матвей Кемерово
- Колосов Семён Ревда
- Шелепов Роман Томск
Юноши 12-13 лет до 50кг
- Горшков Илья Нижегородская область
- Ващенков Макар Кемерово
- Черепанов Юрий Ревда
Юноши 12-13 лет до 55кг
- Вотинцев Глеб Ревда
- Воронов Константин Кемерово
- Хакимова Марат Томск
Юноши 12-13 лет свыше 55кг
- Туканов Данил Тюмень
- Кузнецов Артём Екатеринбург
- Ильенко Евгений Томск
Девушки 12-13 лет до 40кг
- Шайхутдинова Радмила Первоуральск
- Белоусова Виктория Дектярск
- Третьякова Ирина Екатеринбург
Девушки 12-13 лет до 45кг
- Ищенко Екатерина Томск
- Котова Арина Екатеринбург
- Ковина Александра Киров
Девушки 12-13 лет до 55кг
- Ржанникова Магдалена Ревда
- Северинова Яна Ревда
- Тельманова Полина Ревда
Девушки 12-13 лет свыше 55кг
- Клемчук Арина Тюмень
- Костарева Виктория Екатеринбург
- Хабарова Полина Тульская область
Юноши 14-15 лет до 40кг
- Рустилов Руслан Томск
- Кругликов Константин Томск
- Носов Сергей Ревда
Юноши 14-15 лет до 45кг
- Колмаков Григорий Екатеринбург
- Мулюков Сергей Екатеринбург
- Зиновьев Данил Кемерово
Юноши 14-15 лет до 50 кг
- Шариков Андрей Кемерово
- Сиков Дмитрий Асбест
- Шевченко Ян Березовский
Юноши 14-15 лет до 55кг
- Болдов Кирилл Екатеринбург
- Калашников Егор Кемерово
- Бирюлин Дмитрий Асбест
Юноши 14-15 лет до 60кг
- Заусов Илья Асбест
- Медведев Данил Ревда
- Аксеньтьев Константин Екатеринбург
Юноши 14-15 лет до 65кг
- Михалев Фёдор Ревда
- Меснянкин Даниил Салехард
- Жилин Александр Полевской
Юноши 14-15 лет свыше 65кг
- Вишневецкий Иван Березовский
- Коробейников Семён Ревда
- Векилов Руслан Нижние Серги
Девушки 14-15 лет до 50кг
- Курумбаева Яна Ревда
- Ковина Дарья Киров
- Алексеева Вероника Екатеринбург
Девушки 14-15 лет до 55кг
- Серушкина Алина Кемерово
- Десятова Варвара Ревда
- Якутова Елена Кемерово
Девушки 14-15 лет до 60кг
- Таршилова Аделина Кемерово
- Комиссарова Полина Кемерово
- Климова Полина Томск
Девушки 14-15 лет свыше 60кг
- Кусаргешева Полина Кемерово
- Забелина Екатерина Екатеринбург
- Маткаримова Кристина Рефтенский
Юниоры 16-17 лет до 60кг
- Воронков Данил Кемерово
- Колченогов Руслан Ревда
- Голомидов Тимофей Кемерово
Юниоры 16-17 лет до 65кг
- Андропов Сергей Томск
- Гузенко Алексей Кемерово
- Владимиров Павел Ревда
Юниоры 16-17 лет до 70 кг
- Спиридонов Дмитрий Кемерово
- Пантелеев Александр Саратовская область
- Дубинин Дмитрий Нижегородская область
Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
- Иванников Сергей Кемерово
- Тавкинь Кирилл Тульская область
- Белов Данил Саратовская область
Юниорки 16-17 лет до 55кг
- Шитикова Варвара Саратовская область
- Десятова Мария Ревда
- Неклюдова Полина Томск
Юниорки 16-17 лет свыше 55кг
- Зезюля Дарья Томск
- Рязанова Елизавета Киров
- Лопухова Мелания Томск
Мужчины до 70кг
- Зезюля Данил Томск
- Горельников Давид Екатеринбург
- Шатверян Артур Алексин
Мужчины до 80кг
- Зезюля Никита Томск
- Мордвинов Александр Екатеринбург
- Малеев Артем Екатеринбург
Мужчины свыше 80кг
- Арамян Гнел Екатеринбург
- Коллесников Одисей Екатеринбург
- Чигвинцев Иван Екатеринбург
Женщины до 55кг
- Кузнецова Анна Кемерово
- Мартынова Анастасия Кемерово
- Бобонич Анна Тюмень
Женщины до 65кг
- Гумённых Анастасия Томск
- Садриева Венера Ревда
- Нестерова Дарья Екатеринбур