Результаты Чемпионата и Первенства ПФО 2022
6 февраля 2022 года в Нижнем Новгороде состоялись чемпионат и первенство ПФО по киокусинкай (кёкусин).
В соревнованиях приняли участие 173 спортсмена из 8 субъектов Приволжского федерального округа.
Главный судья соревнований — Алексей Горохов, 6 дан, СВК, Нижний Новгород
Главный секретарь соревнований — Анастасия Химиченко, 1 дан, СВК, Москва
Результаты соревнований
Командный зачёт Первенства ПФО
- Кировская область
- Нижегородская область
- Саратовская область
Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место — Копылов Максим (Нижегородская область)
2 место — Мукашев Равиль (Саратовская область)
3 место — Вайнштейн Максим (Саратовская область)
Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место — Манылов Егор (Кировская область)
2 место — Климкин Александр (Кировская область)
3 место — Паршин Александр (Саратовская область)
Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место — Медведев Михаил (Кировская область)
2 место — Таныгин Сергей (Республика Мордовия)
3 место — Шутов Вадим (Кировская область)
Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место — Воробьёв Артём (Кировская область)
2 место — Стрельников Степан (Нижегородская область)
3 место — Долотин Руслан (Пензенская область)
Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место — Биткин Владислав (Нижегородская область)
2 место — Мокрушин Ярослав (Кировская область)
3 место — Хинчли Оскар (Пензенская область)
Юноши 12-13 лет, 55+
1 место — Бушмелёв Мирон (Кировская область)
2 место — Девятьяров Макар (Кировская область)
3 место — Адаев Владислав (Республика Мордовия)
Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место — Протасова Полина (Чувашская Республика)
2 место — Минаева Ирина (Саратовская область)
3 место — Трещилова Надежда (Кировская область)
Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место — Тастенбекова Сара (Саратовская область)
2 место — Филатова Елизавета (Саратовская область)
3 место — Алмакаева Александра (Самарская область)
Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место — Альдемирова Милена (Кировская область)
2 место — Полякова Диана (Пензенская область)
3 место — Павлова Ксения (Чувашская Республика)
Девушки 12-13 лет, 55+
1 место — Ардашева Елизавета (Кировская область)
2 место — Русинова Светлана (Кировская область)
3 место — Муравьёва Дарья (Кировская область)
Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место — Макаров Ярослав (Кировская область)
2 место — Шураков Даниил (Кировская область)
3 место — Сурожкин Михаил (Кировская область)
Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место — Николаев Богдан (Чувашская Республика)
2 место — Пономарёв Андрей (Кировская область)
Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место — Цапаев Дмитрий (Кировская область)
2 место — Трушников Вадим (Кировская область)
3 место — Морозов Роман (Чувашская Республика)
Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место — Солянов Максим (Кировская область)
2 место — Воронов Дмитрий (Нижегородская область)
3 место — Круглов Андрей (Саратовская область)
Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место — Стариков Карен (Кировская область)
2 место — Горшков Илья (Нижегородская область)
3 место — Квашнин Максим (Нижегородская область)
Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место — Садаков Артём (Кировская область)
2 место — Болдин Егор (Нижегородская область)
3 место — Чункин Артур (Нижегородская область)
Юноши 14-15 лет, 65+
1 место — Овчинников Александр (Чувашская Республика)
2 место — Малышев Сергей (Нижегородская область)
3 место — Катаев Валерий (Нижегородская область)
Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место — Ковина Александра (Кировская область)
2 место — Рамазанова Мадина (Кировская область)
3 место — Дробитько Алиса (Кировская область)
Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место — Ласкина Анастасия (Чувашская Республика)
2 место — Самылова Софья (Кировская область)
3 место — Смотрина Екатерина (Кировская область)
Девушки 14-15 лет, 60 кг
1 место — Пахмутова Анна (Кировская область)
2 место — Лалетина Алёна (Кировская область)
Девушки 14-15 лет, 60+
1 место — Дунаева Карина (Кировская область)
2 место — Нажметдинова Елизавета (Пензенская область)
3 место — Филатова Полина (Самарская область)
Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место — Бритов Егор (Нижегородская область)
2 место — Повереннов Михаил (Нижегородская область)
3 место — Швецов Матвей (Кировская область)
Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место — Чеглеев Вячеслав (Кировская область)
2 место — Крыгин Максим (Кировская область)
3 место — Москаев Илья (Нижегородская область)
Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место — Скрынник Роман (Пензенская область)
2 место — Митянин Артём (Пензенская область)
3 место — Кассин Алексей (Кировская область)
Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место — Пантелеев Александр (Саратовская область)
2 место — Обухов Даниил (Кировская область)
Юниоры 16-17 лет, 75+
1 место — Андреев Илья (Саратовская область)
2 место — Михайлов Сергей (Чувашская Республика)
3 место — Белов Данил (Саратовская область)
Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место — Ковина Дарья (Кировская область)
2 место — Шитикова Варвара (Саратовская область)
3 место — Паринова Карина (Кировская область)
Юниорки 16-17 лет, 60 кг
1 место — Рязанова Елизавета (Кировская область)
2 место — Тетёркина Любовь (Кировская область)
Юниорки 16-17 лет, 60+
1 место — Гончарук Анастасия (Нижегородская область)
2 место — Володина Валерия (Пензенская область)
3 место — Степина Валерия (Саратовская область)
Командный зачёт Чемпионата ПФО
- Кировская область
- Нижегородская область
- Чувашская Республика
Мужчины, 70 кг
1 место — Никулин Станислав (Кировская область)
2 место — Лекомцев Елизар (Кировская область)
3 место — Тябов Эдуард (Чувашская Республика)
Мужчины, 80 кг
1 место — Вахрамеев Сергей (Нижегородская область)
2 место — Кизов Андрей (Нижегородская область)
3 место — Трапезников Вадим (Нижегородская область)
Мужчины, 90 кг
1 место — Лаврищев Максим (Нижегородская область)
2 место — Леденцов Кирилл (Кировская область)
Женщины, 60 кг
1 место — Шемина Екатерина (Кировская область)
2 место — Бакина Любовь (Кировская область)