17 мая 2015 Чемпионат и Первенство России
Чемпионат и Первенство России по киокусинкай (группа дисциплин — кёкусин, раздел — ката)
17 мая 2015 года, г. Москва, ДИВС Содружество.
Проводящая организация Московская Федерация Кёкусинкай.
Ответственный за организацию соревнований Д.С. Шапошников (4 дан), З.Л. Вдовченко (2 дан).
Главный судья — В.П. Фомин (6 дан, СВК/СМК по ката).
Главный секретарь А.А. Химиченко (1 кю, СПК).
Секретарь Прищепа Владимир Борисович (II дан, Москва).
Секретарь Пантелеев Владимир Мстиславович (I дан, Москва).
В соревновании приняли участие более 200 спортсменов из регионов России.
Список судей:
№ п/п |
Фамилия Имя |
Город |
дан/кю |
Судейская категория |
1 |
Алтунин Сергей |
Москва |
3 дан |
СМК |
2 |
Рощин Александр |
Москва |
2 дан |
С3К |
3 |
Ряднов Игорь |
Москва |
2 дан |
С3К |
4 |
Шейнова Оксана |
Москва |
2 кю |
С3К |
5 |
Цейтлина Юлия |
Москва |
4 дан |
СМК |
6 |
Бахтин Борис |
Москва |
3 дан |
СПК |
7 |
Славинский Франс |
Московская обл. |
5 дан |
СМК |
8 |
Лялин Константин |
Киров |
5 дан |
СВК |
9 |
Богданова Наталья |
Киров |
3 дан |
СПК |
10 |
Макаров Сергей |
Москва |
3 дан |
СПК |
11 |
Химиченко Светлана |
Москва |
3 дан |
СПК |
12 |
Сысовский Алексей |
Москва |
2 дан |
С3К |
13 |
Демин Роман |
Москва |
2 дан |
СВК |
14 |
Осокин Сергей |
Москва |
1 кю |
С3К |
15 |
Попова Алена |
Киров |
1 дан |
СПК |
16 |
Чубаров Сергей |
Владимир |
4 дан |
СМК |
17 |
Макаров Геннадий |
Домодедово |
5 дан |
СПК |
18 |
Бревнов Александр |
Минусинск |
4 дан |
СПК |
19 |
Бабкин Леонид |
Москва |
2 дан |
СПК |
20 |
Сычин Владимир |
Пенза |
5 дан |
СМК |
21 |
Матвеев Валерий |
Барнаул |
2 дан |
СПК |
22 |
Расторгуев Евгений |
Москва |
4 дан |
СМК |
23 |
Дубынин Игорь |
Москва |
3 дан |
СПК |
24 |
Определенов Владимир |
Москва |
2 дан |
СПК |
25 |
Шапошников Дмитрий |
Москва |
4 дан |
СВК/СМК |
Первенство России по киокусинкай (группа дисциплин — кёкусин, раздел — ката)
Место |
Ф. И. О. |
Регион/город |
Девушки 12-13 лет |
||
1-е место |
Бродская Анастасия |
Мурманская область |
2-е место |
Бревнова Алина |
Красноярский край |
3-е место |
Заяц Вероника |
Республика Карелия |
Юноши 12-13 лет |
||
1-е место |
Балдин Андрей |
Москва |
2-е место |
Сунцов Макар |
Архангельская область |
3-е место |
Кириленко Максим |
Республика Карелия |
12-13 лет, ката-группа |
||
1-е место |
Арасланова, Пупышев, Албахтин |
Кировская область |
2-е место |
Андрианова, Грачев, Мазур |
Москва |
3-е место |
Ройтерштейн, Лахтюков, Жугинисова |
Москва |
Девушки 14-15 лет |
||
1-е место |
Шереметьева Полина |
Москва |
2-е место |
Изранцева Виктория |
Москва |
3-е место |
Фирова Екатерина |
Кировская область |
Юноши 14-15 лет |
||
1-е место |
Смирнов Даниил |
Москва |
2-е место |
Прокопьев Владислав |
Красноярский край |
3-е место |
Молчанов Денис |
Мурманская область |
14-15 лет, ката-группа |
||
1-е место |
Шереметьева, Шмыгина, Изранцева |
Москва |
2-е место |
Орлов, Хирвонен, Кемпи |
Республика Карелия |
3-е место |
Ворожцов, Фирова, Горгиладзе |
Кировская область |
Юниорки 16-17 лет |
||
1-е место |
Леонкина Татьяна |
Республика Карелия |
2-е место |
Кулик Анастасия |
Московская область |
3-е место |
Никулина Мария |
Республика Карелия |
Юниоры 16-17 лет |
||
1-е место |
Погребной Егор |
Оренбургская область |
2-е место |
Клочков Сергей |
Московская область |
3-е место |
Прокофьев Сергей |
Московская область |
16-17 лет, ката-группа |
||
1-е место |
Прокофьев, Клочков, Мурашов |
Московская область |
2-е место |
Игумнова, Китаев, Китаев |
Кировская область |
3-е место |
Осташев, Никулина, Леонкина |
Республика Карелия |
Чемпионат России по киокусинкай (группа дисциплин — кёкусин, раздел — ката)
Место |
Ф. И. О. |
Регион/город |
Женщины |
||
1-е место |
Казанцева Анна |
Москва |
2-е место |
Кузнецова Евгения |
Владимирская область |
3-е место |
Урусова Кристина |
Тамбовская область |
Мужчины |
||
1-е место |
Химиченко Андрей |
Москва |
2-е место |
Митрофанов Константин |
Пензенская область |
3-е место |
Шагеев Сергей |
Томская область |
Чемпионат, ката-группа |
||
1-е место |
Крохинов М., Крохинов А, Казанцева |
Москва |
2-е место |
Мельникова, Гнездов, Султанбеков |
Кировская область |
3-е место |
Козлов, Кузнецова, Зеленцов |
Владимирская область |
Будо — фестиваль. Ката с оружием. |
||
1-е место |
Крохинов Максим |
Москва |
2-е место |
Макаров Сергей |
Москва |
3-е место |
Губанищев Алексей |
Киров |