20 сентября 2015 «Московский Кайман»
Всероссийские соревнования Московский Кайман по киокусинкай (группа дисциплин — кёкусин, раздел кумитэ)
19-20 сентября 2015 года, г.Москва, ГБОУ Центр спорта и образования Самбо-70.
Организатор Клуб Кайман, Московская Федерация Кёкусинкай. Ответственный за организацию соревнований Д.Ю. Котвицкий, 4 дан (Москва).
Главный судья Д.С. Шапошников, СВК, 4 дан (Москва).
Главный секретарь А.А. Химиченко, СВК, 4 дан (Москва).
В соревнованиях приняли участие 337 спортсменов из 22 регионов Российской Федерации: Архангельская область, Брянская область, Волгоградская область, Кировская область, Липецкая область, город Москва, Московская область, Пензенская область, Республика Мордовия, Самарская область, город Санкт-Петербург, Саратовская область, Свердловская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ульяновская область, Хабаровский край, Республика Башкортостан, Калининградская область, Республика Карелия, Республика Коми.
Список судей
№ |
Фамилия И.О. |
Город |
Дан |
Категория |
1 |
Шапошников Дмитрий Сергеевич |
Москва |
4 дан |
СВК |
2 |
Котвицкий Дмитрий Юрьевич |
Москва |
4 дан |
СВК |
3 |
Химиченко Андрей Андреевич |
Москва |
4 дан |
СВК |
4 |
Шепелев Алексей Сергеевич |
Москва |
4 дан |
СВК |
5 |
Дёмин Роман Алексеевич |
Москва |
2 дан |
СВК |
6 |
Славинский Франс Владимирович |
Фрязино |
5 дан |
СВК |
7 |
Лепина Мария Станиславовна |
Москва |
4 дан |
СПК |
8 |
Бабкин Леонид Владимирович |
Москва |
2 дан |
СПК |
9 |
Бахтин Борис Иванович |
Москва |
3 дан |
СПК |
10 |
Дубынин Игорь Викторович |
Москва |
3 дан |
СПК |
11 |
Химиченко Светлана Анатольевна |
Москва |
3 дан |
СПК |
12 |
Определенов Владимир Викторович |
Москва |
1 дан |
СПК |
13 |
Попова Алена |
Киров |
1 дан |
СПК |
14 |
Штукарев Руслан |
Тула |
1 дан |
СПК |
15 |
Сысовский Алексей Николаевич |
Москва |
1 дан |
С2К |
16 |
Шубин Владислав |
Архангельск |
1 дан |
С2К |
17 |
Осокин Сергей Александрович |
Москва |
1 кю |
С2К |
18 |
Рощин Александр Анатольевич |
Москва |
2 дан |
С3К |
19 |
Сиранчиев Константин Абдурахманович |
Москва |
1 дан |
С3К |
20 |
Кобзев Александр Иванович |
Москва |
1 дан |
С3К |
21 |
Савельев Александр Владимирович |
Москва |
1 дан |
С3К |
22 |
Межевцов Алексей Юрьевич |
Москва |
1 дан |
С3К |
23 |
Сабаева Анжелика Николаевна |
Москва |
1 дан |
С3К |
24 |
Назаретян Артем Миронович |
Москва |
1 дан |
С3К |
25 |
Никифоров Игорь Валерьевич |
Москва |
1 дан |
С3К |
26 |
Воронин Сергей Юрьевич |
Москва |
1 кю |
С3К |
27 |
Карасева Дарья Валерьевна |
Москва |
1 дан |
— |
28 |
Низаметдинов Вадим Владиславович |
Москва |
2 кю |
— |
29 |
Баракатова Анна Руслановна |
Москва |
3 кю |
— |
Результаты:
юноши 12-13 лет до 35 кг. |
||
1-е место |
Ли Владислав Владимирович |
Московская область |
2-е место |
Исаев Михаил Александрович |
Московская область |
3-е место |
Халипов Мехди Рза-оглы |
Архангельская область |
юноши 12-13 лет до 40 кг. |
||
1-е место |
Фомин Даниил Олегович |
Москва |
2-е место |
Ахметжанов Азат Робертович |
Московская область |
3-е место |
Красников Никита Владиславович |
Московская область |
юноши 12-13 лет до 45 кг. |
||
1-е место |
Любимов Константин Алексеевич |
Московская область |
2-е место |
Ляшковский Арсений Алексеевич |
Москва |
3-е место |
Аляутдинов Аким Ренатович |
Москва |
юноши 12-13 лет до 50 кг. |
||
1-е место |
Комаров Иван Владимирович |
Московская область |
2-е место |
Албахтин Михаил Юрьевич |
Кировская область |
3-е место |
Урванцев Александр Павлович |
Кировская область |
юноши 12-13 лет до 55 кг. |
||
1-е место |
Чернов Богдан Александрович |
Москва |
2-е место |
Лаиш Егор Дмитриевич |
Хабаровский край |
3-е место |
Горьковенко Михаил Михайлович |
Хабаровский край |
юноши 12-13 лет св. 55 кг. |
||
1-е место |
Цыбуленко Дмитрий Владимирович |
Московская область |
2-е место |
Кушов Данила Андреевич |
Кировская область |
3-е место |
Курбанов Рафаиль Русланович |
Московская область |
девушки 12-13 лет до 45 кг. |
||
1-е место |
Буравлева Алина Витальевна |
Тамбовская область |
2-е место |
Баженова Маргарита Алексеевна |
Тамбовская область |
3-е место |
Арефьева Виктория Андреевна |
Московская область |
девушки 12-13 лет до 50 кг. |
||
1-е место |
Есютина Екатерина Олеговна |
Калининградская область |
2-е место |
Логинова Екатерина Алексеевна |
Кировская область |
3-е место |
Араслановна Устинья Андреевна |
Кировская область |
девушки 12-13 лет до 55 кг. |
||
1-е место |
Лебедева Елизавета Дмитриевна |
Тверская область |
девушки 12-13 лет св.55 кг. |
||
1-е место |
Громова Елизавета Андреевна |
Санкт-Петербург |
2-е место |
Башкарева Ксения Васильевна |
Московская область |
3-е место |
Лупкина Александра Сергеевна |
Тверская область |
юноши 14-15 лет до 40 кг. |
||
1-е место |
Майхрук Даниил Андреевич |
Волгоградская область |
2-е место |
Бабаев Данил Евгеньевич |
Свердловская область |
юноши 14-15 лет до 45 кг. |
||
1-е место |
Махамаев Магомед Ибрагимович |
Волгоградская область |
2-е место |
Валоватов Антон Андреевич |
Волгоградская область |
3-е место |
Ахметжанов Ильяс Умярович |
Москва |
юноши 14-15 лет до 50 кг. |
||
1-е место |
Мамедов Тельман Фируз оглы |
Волгоградская область |
2-е место |
Горельников Давид Олегович |
Свердловская область |
3-е место |
Симонов Александр Андреевич |
Москва |
юноши 14-15 лет до 55 кг. |
||
1-е место |
Вологдин Марк Сергеевич |
Республика Карелия |
2-е место |
Киселев Егор Павлович |
Свердловская область |
3-е место |
Акберов Рамин Мамедович |
Брянская область |
юноши 14-15 лет до 60 кг. |
||
1-е место |
Халипин Виктор Викторович |
Московская область |
2-е место |
Бахшалыев Рисан Сулейманович |
Волгоградская область |
3-е место |
Симонов Алексей Павлович |
Московская область |
юноши 14-15 лет до 65 кг. |
||
1-е место |
Спицин Денис Александрович |
Волгоградская область |
2-е место |
Шабанов Владислав Андреевич |
Волгоградская область |
3-е место |
Федоров Илья Юрьевич |
Тамбовская область |
юноши 14-15 лет св. 65 кг. |
||
1-е место |
Куркин Евгений Николаевич |
Республика Мордовия |
2-е место |
Петров Артем Дмитриевич |
Тамбовская область |
3-е место |
Молофеев Данила Алексеевич |
Ульяновская область |
девушки 14-15 лет до 50 кг. |
||
1-е место |
Котенко Елена Александровна |
Тамбовская область |
2-е место |
Зеленина Алиса Александровна |
Санкт-Петербург |
3-е место |
Балобанова Полтина Олеговна |
Свердловская область |
девушки 14-15 лет до 55 кг. |
||
1-е место |
Кардакова Виктория Владимировна |
Кировская область |
2-е место |
Степанова Константинья Анатольевна |
Свердловская область |
3-е место |
Сабангулова Айгуль Рустамовна |
|
девушки 14-15 лет до 60 кг. |
||
1-е место |
Черемискина Анна Геннадьевна |
Волгоградская область |
2-е место |
Башакова Екатерина Дмитриевна |
Санкт-Петербург |
3-е место |
Якубович Лилия Сергеевна |
Московская область |
девушки 14-15 лет св. 60 кг. |
||
1-е место |
Голованова Юлия Денисовна |
Кировская область |
2-е место |
Гаврилова Вероника Максимовна |
Санкт-Петербург |
3-е место |
Цой Дарья Висарионовна |
Москва |
юниоры 16-17 лет до 60 кг. |
||
1-е место |
Недоносков Сергей Олегович |
Самарская область |
2-е место |
Барышников Павел Андреевич |
Волгоградская область |
3-е место |
Еськов Максим Алексеевич |
Московская область |
юниоры 16-17 лет до 65 кг. |
||
1-е место |
Иванов Дмитрий Сергеевич |
Санкт-Петербург |
2-е место |
Антонов Евгений Павлович |
Волгоградская область |
3-е место |
Ткаченко Александр Михайлович |
Тамбовская область |
юниоры 16-17 лет до 70 кг. |
||
1-е место |
Олехов Владимир Алексеевич |
Московская область |
2-е место |
Ештокин Никита Андреевич |
Московская область |
3-е место |
Петросян Артур Араратович |
Московская область |
юниоры 16-17 лет до 75 кг. |
||
1-е место |
Чухлов Владимир Владимирович |
Кировская область |
2-е место |
Московец Никита Вадимович |
Московская область |
3-е место |
Лабузов Дмитрий Андреевич |
Московская область |
юниоры 16-17 лет свыше 75 кг. |
||
1-е место |
Вакулов Василий Александрович |
Тверская область |
2-е место |
Байгин Рамиль Асиятович |
Пензенская область |
3-е место |
Козырев Владислав Юрьевич |
Москва |
юниорки 16-17 лет до 55 кг. |
||
1-е место |
Романова Анастасия Игоревна |
Кировская область |
2-е место |
Сухорукова Юлия Алексеевна |
Тамбовская область |
3-е место |
|
|
юниорки 16-17 лет до 60 кг. |
||
1-е место |
Поздеева Наталия Сергеевна |
Липецкая область |
2-е место |
Дубровская Полина Андреевна |
Санкт-Петербург |
3-е место |
Махина Дарья Алексеевна |
Волгоградская область |
юниорки 16-17 лет св. 60 кг. |
||
1-е место |
Перминова Елизавета Александровна |
Кировская область |
2-е место |
Сучкова Елена Викторовна |
Московская область |
3-е место |
Савчук Татьяна Олеговна |
Свердловская область |
Место |
Ф. И. О. |
Регион/город |
Мужчины до 70 кг |
||
1-е место |
Войтов Максим Сергеевич |
Брянская область |
2-е место |
Сорокопудов Александр Анатольевич |
Москва |
3-е место |
Мамедов Камран Фируз оглы |
Волгоградская область |
Мужчины до 80 кг |
||
1-е место |
Дрозд Александр Валерьевич |
Санкт-Петербург |
2-е место |
Ряднов Игорь Александрович |
Москва |
3-е место |
Рамзанов Шамиль Арсенович |
Москва |
Мужчины свыше 80 кг |
||
1-е место |
Назаретян Артем Миронович |
Москва |
2-е место |
Федоров Константин Николаевич |
Московская область |
3-е место |
Веселов Максим Анатольевич |
Санкт-Петербург |
Женщины до 60 кг |
||
1-е место |
Косьянова Анастасия Игоревна |
Санкт-Петербург |
2-е место |
Бочарова Анна Викторовна |
Санкт-Петербург |
3-е место |
Лепина Мария Станиславовна |
Москва |
Женщины свыше 60 кг |
||
1-е место |
Собанина Мария Николаевна |
Санкт-Петербург |
2-е место |
Колесникова Валерия Сергеевна |
Москва |
3-е место |
Мартынова Виктория Борисован |
Санкт-Петербург |