13 апреля 2015 Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 12-15 лет
Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 12-15 лет
вид спорта киокусинкай, группа дисциплин кёкусин, раздел кумитэ
10-13.04.2015 г. Киров, Кировская область
Организатор: Кировская общественная организация ФКККО.
Ответственный за организацию соревнований: Ермолин Е.В.
Главный судья: Горохов А.Ю., СВК, 5 дан, Нижний Новгород.
Помощник главного судьи: Ермолин Е.В., СПК, 2дан, Киров.
Главный секретарь: Химиченко А.А., СПК, 1 кю, Москва.
В турнире приняли участие: 131 спортсмен из 15 городов России
Генеральные партнеры (перечислением): Управление по физической культуре и спорту Кировской области, КОГАУ Центр спортивной подготовки Вятка-старт
Почетные гости (перечислением): И.о. начальника Управления по физической культуре и спорту Кировской области Медведева С.В.
Список судей
№ |
Фамилия И. О. |
Место (Город) |
Степень |
Категория |
1 |
Горохов Алексей Юрьевич |
Нижний Новгород |
5 дан |
СВК |
2 |
Химиченко Анастасия Александровна |
Москва |
1 кю |
СПК |
3 |
Ермолин Евгений Владимирович |
Киров |
2 дан |
СПК |
4 |
Путинцев Сергей Васильевич |
Рузаевка |
2 дан |
СПК |
5 |
Смаев Александр Алексеевич |
Рузаевка |
2 дан |
СПК |
6 |
Лобанов Владимир Александрович |
Уфа |
4 дан |
СВК |
7 |
Лаптев Константин Анатольевич |
Киров |
2 дан |
С3К |
8 |
Инжа Алексей Александрович |
Нижний Новгород |
3 дан |
СПК |
9 |
Канев Владимир Степанович |
Нижний Новгород |
1 кю |
СПК |
10 |
Цыганов Андрей Николаевич |
Нижний Новгород |
2 дан |
СПК |
11 |
Петелин Денис Вячеславович |
Киров |
1 кю |
С3К |
12 |
Мельникова Татьяна Андреевна |
Киров |
2 дан |
СПК |
13 |
Толстоброва Кристина Сергеевна |
Киров |
1 кю |
С3К |
14 |
Каштанов Николай Владимирович |
Чебоксары |
3 дан |
СПК |
15 |
Попова Алена Юрьевна |
Киров |
1 дан |
СПК |
16 |
Васильева Евгения Федоровна |
Киров |
1 дан |
СПК |
17 |
Лялин Константин Леонидович |
Киров |
5 дан |
СВК |
18 |
Тарасенко Ирина Рафаиловна |
Киров |
3 кю |
С3К |
19 |
Косорева Наталья Александровна |
Киров |
3 кю |
С3К |
20 |
Сарпова Мария Вадимовна |
Киров |
2 кю |
С3К |
Результаты
Место |
Ф. И. О. |
Регион/город |
юноши 12-13 лет |
||
Категория до 35 кг. |
||
1-е место |
Остеров Никита Владиславович |
Республика Чувашия |
2-е место |
Бадтрутдинов Булат Русланович |
Кировская область |
3-е место |
Музаффаров Кирилл Ильич |
Нижегородская область |
Категория до 40 кг. |
||
1-е место |
Вахрамеев Сергей Дмитриевич |
Кировская область |
2-е место |
Куликов Антон Андреевич |
Кировская область |
3-е место |
Плотников Антон Русланович |
Республика Мордовия |
Категория до 45 кг. |
||
1-е место |
Россеев Даниил Алексеевич |
Республика Чувашия |
2-е место |
Авакумов Виктор Евгеньевич |
Республика Чувашия |
3-е место |
Синцев Алексей Алексеевич |
Пензенская область |
Категория до 50 кг. |
||
1-е место |
Лекомцев Елизар Алексеевич |
Кировская область |
2-е место |
Албахтин Михаил Юрьевич |
Кировская область |
3-е место |
Косарев Антон Алексеевич |
Кировская область |
Категория до 55 кг. |
||
1-е место |
Плакунов Александр Сергеевич |
Нижегородская область |
2-е место |
Путинцев Вадим Сергеевич |
Республика Мордовия |
3-е место |
Белоусов Никита Юрьевич |
Пензенская область |
Категория св. 55 кг. |
||
1-е место |
Леденцов Кирилл Дмитриевич |
Кировская область |
2-е место |
Кушов Данил Андреевич |
Кировская область |
3-е место |
Угаслов Федор Александрович |
Республика Чувашия |
девушки 12-13 лет |
||
Категория до 45 кг. |
||
1-е место |
Логинова Екатерина Алексеевна |
Кировская область |
2-е место |
Арасланова Устинья Андреевна |
Кировская область |
3-е место |
Шульпина Ксения Сергеенва |
Нижегородская область |
Категория до 55 кг. |
||
1-е место |
Бакина Любовь Константиновна |
Кировская область |
2-е место |
Кардакова Виктория Владимировна |
Кировская область |
3-е место |
Филатова Мария Николаевна |
Самарская область |
Категория свыше 55 кг. |
||
1-е место |
Голованова Юлия Денисовна |
Кировская область |
2-е место |
Герасимова Ксения Олеговна |
Пензенская область |
юноши 14-15 лет |
||
Категория до 45 кг. |
||
1-е место |
Забродин Григорий Алексеевич |
Кировская область |
2-е место |
Навалихин Алексей Николаевич |
Кировская область |
3-е место |
Григорьев Илья Сергеевич |
Республика Чувашия |
Категория до 50 кг. |
||
1-е место |
Горгиладзе Нукри Зибуриевич |
Кировская область |
2-е место |
Стариков Данил Олегович |
Кировская область |
3-е место |
Лелюшкин Игнатий Вадимович |
Кировская область |
Категория до 55 кг. |
||
1-е место |
Тябов Эдуард Сергеевич |
Республика Чувашия |
2-е место |
Корзунин Егор Владимирович |
Кировская область |
3-е место |
Ахмяров Руслан Романович |
Республика Мордовия |
Категория до 60 кг. |
||
1-е место |
Малашкин Глеб Петрович |
Кировская область |
2-е место |
Симагин Егор Дмитриевич |
Пензенская область |
3-е место |
Карапетян Арсен Артурович |
Саратовская область |
Категория до 65 кг. |
||
1-е место |
Родионов Илья Андреевич |
Республика Мордовия |
2-е место |
Богданов Иван Валерьевич |
Самарская область |
3-е место |
Иванов Даниил Артурович |
Самарская область |
Категория св. 65 кг. |
||
1-е место |
Гамзов Виктор Сергеевич |
Самарская область |
2-е место |
Куркин Евгений Николаевич |
Республика Мордовия |
3-е место |
Гончаренко Павел Андреевич |
Пензенская область |
девушки 14-15 лет |
||
Категория до 50 кг. |
||
1-е место |
Романова Анастасия Игоревна |
Кировская область |
2-е место |
Смирнова Вика Сергеевна |
Нижегородская область |
3-е место |
Семёнова Анастасия Александровна |
Саратовская область |
Категория до 55 кг. |
||
1-е место |
Шемина Екатерина Олеговна |
Кировская область |
2-е место |
Федоренко Дарья Олеговна |
Саратовская область |
3-е место |
Гильфанова Ксения Андреевна |
Республика Башкортостан |
Категория до 60 кг. |
||
1-е место |
Зайковская Елена Алексеевна |
Республика Чувашия |
2-е место |
Давыдова Анна Борисовна |
Республика Чувашия |
Категория св. 60 кг. |
||
1-е место |
Певнева Оксана Викторовна |
Саратовская область |
2-е место |
Васильева Елена Анатольевна |
Саратовская область |
3-е место |
Никонорова Виктория Александровна |
Нижегородская область |
Специальные призы:
За волю к победе: Богданов Иван Валерьевич (Самарская область)
За самый короткий бой: Симагин Егор Дмитриевич (Пензенская область)
За лучшую технику: Тябов Эдуард Сергеевич (Республика Чувашия)
Лучший судья: Смаев Александр Алексеевич (Республика Мордовия)
Лучший рефери: Цыганов Андрей Николаевич (Нижегородская область)