07 ноября 2015 Первенство ЦФО среди юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, 7 ноября 2015 года, г. Брянск.
Организатор Брянская общественная организация Федерация Киокусинкай
Ответственный за организацию соревнований Уткин Сергей Владимирович (II Дан).
Главный судья Ермолаев О.А., СВК/СМК, 5 дан.
Помощник главного судьи Богушов В.Н. , СВК/СМК, 5 дан.
Главный секретарь Химиченко А.А., СВК, 4 дан
В турнире приняли участие: 136 спортсменов из 9 регионов, 14 городов России.
Партнеры и гости турнира: Танюшкин А.И
Президент-основатель Федерации Кекусинкай России — Александр Иванович Танюшкин, 7 дан
Начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Корнеев Валерий Владимирович
Главный федеральный инспектор по Брянской области аппарата полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе — Соломатин Леонид Михайлович
руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Единая Россия Д.А. Медведева
Список судей
№ |
Фамилия И. О. |
Место (Город) |
Степень |
Категория |
1 |
Ермолаев Олег |
Брянск |
5 дан |
СВК |
2 |
Химиченко Андрей |
Москва |
4 дан |
СВК |
3 |
Богушов Василий |
Луховицы |
5дан |
СВК |
4 |
Захватов Игорь |
Брянск |
2 кю |
СПК |
5 |
Гамеро Роман |
Брянск |
1 кю |
СПК |
6 |
Бесполудин Александр |
Брянск |
1 кю |
СПК |
7 |
Джалый Вячеслав |
Брянск |
2 дан |
СПК |
8 |
Парамонов Андрей |
Тамбов |
1 дан |
СПК |
9 |
Горелкин Игорь |
Тамбов |
5 дан |
СВК |
10 |
Зубарев Денис |
Тамбов |
1 дан |
С3К |
11 |
Зеленихин Алексей |
Тамбов |
1 дан |
С3К |
12 |
Мещеряков Сергей |
Тамбов |
2 дан |
СПК |
13 |
Уткин Сергей |
Брянск |
2 дан |
СПК |
14 |
Валуев Вячеслав |
Московская область |
2 дан |
СПК |
15 |
Голиков Александр |
Брянск |
1 дан |
СПК |
16 |
Чубаров Сергей |
Владимир |
4 дан |
СПК |
17 |
Макаров Геннадий |
Домодедово |
3 дан |
СПК |
18 |
Плотников Александр |
Подольск |
1 дан |
СПК |
19 |
Судницин Сергей |
Тула |
2 дан |
СПК |
20 |
Гаспаров Константин |
Московская область |
3 дан |
СПК |
21 |
Зобнин Олег |
Москва |
1 дан |
СПК |
22 |
Кубиевич Станислав |
Московская область |
1 дан |
СПК |
23 |
Медведев Сергей |
Орел |
2 дан |
С2К |
24 |
Исмаилов Ихрам |
Тула |
2 кю |
С2К |
25 |
Штукарев Руслан |
Тула |
1 кю |
СПК |
26 |
Анафиев Сергей |
Московская область |
1 кю |
С3К |
27 |
Чувина Ольга |
Брянск |
2 дан |
СПК |
28 |
Брагин Александр |
Домодедово |
1 кю |
С2К |
Результаты
Место |
Ф. И. О. |
Регион/город |
Юноши 12-13 лет |
||
Категория до 35 кг. |
||
1-е место |
Бикташев Максим Евгеньевич |
Тамбовская обл |
2-е место |
Рзгоян Яруслав Ильич |
Тамбовская обл |
3-е место |
Григорьев Михаил Олегович |
Липецкая обл |
Категория до 40 кг. |
||
1-е место |
Кусраев Андрей Александрович |
Тамбовская обл |
2-е место |
Гавреленко Степан Владимирович |
Липецкая обл |
3-е место |
Ивань Даниил Александрович |
Тверская обл |
Категория до 45 кг. |
||
1-е место |
Сидоров Александр Сергеевич |
Тамбовская обл |
2-е место |
Бугаев Ярослав Сергеевич |
Московская обл |
3-е место |
Острецов Алексей Николаевич |
Московская обл |
Категория до 50 кг. |
||
1-е место |
Горлов Артур Игоревич |
Брянская обл |
2-е место |
Пахомов Иван Игоревич |
Московская обл |
3-е место |
Морозов Иван Петрович |
Московская обл |
Категория до 55 кг |
||
1-е место |
Симонян Арман Арменович |
Московская обл |
2-е место |
Тарасов Андрей Александрович |
Тамбовская обл |
3-е место |
Ключевский Владислав Михайлович |
Московская обл |
Категория св 55 кг. |
||
1-е место |
Пильтенко Илья Михайлович |
Тверская обл |
2-е место |
Курбанов Рафаиль Русланович |
Московская обл |
3-е место |
Сорокалетов Никита Анлреевич |
Московская обл |
Девушки 12-13 лет |
||
Категория до 45 кг. |
||
1-е место |
Буавлеа Алина Витальена |
Тамбовская обл |
2-е место |
Баженова Маргарита Алексеевна |
Тамбовская обл |
3-е место |
Шередеко Мария Сергеевна |
Московская обл |
Категория до 50 кг. |
||
1-е место |
Валюк Светлана Дмитриевна |
Московская обл |
2-е место |
Гудожникова Людмила Васильевна |
Московская обл |
3-е место |
Шилова Александра Игоревна |
Тамбовская обл |
Категория до 50 кг. |
||
1-е место |
Башкарева Ксения васильена |
Московская обл |
2-е место |
Мамонтова Анастасия Андреевна |
Тамбовская обл |
3-е место |
Лебедева Елизавета Дмитриевна |
Тверская обл |
Юноши 14-15 лет |
||
Категория до 45 кг. |
||
1-е место |
Любимов Константин Алексеевич |
Московская обл |
2-е место |
Леденев Даниил Игоревич |
Московская обл |
3-е место |
Каршков Александр Александрович |
Брянская обл |
Категория до 50 кг. |
||
1-е место |
Нуртаев Кирилл Дмитриевич |
Тамбовская обл |
2-е место |
Зебрев Александр Андреевич |
Тамбовская обл |
3-е место |
Анафиев Данила Сергеевич |
Московская обл |
Категория до 55 кг. |
||
1-е место |
Исрапилов Руслан Адамович |
Московская обл |
2-е место |
Прокудин Дмитрий Игоревич |
Тамбовская обл |
3-е место |
Сафронов Павел Анатольевич |
Тульская обл |
Категория до 60 кг. |
||
1-е место |
Акберов Рамин Мамедали оглы |
Брянская обл |
2-е место |
Матюхин Владислав Александрович |
Липецкая обл |
3-е место |
Мадунц Саркис Шамирович |
Тамбовская обл |
Категория до 65 кг. |
||
1-е место |
Гиносян Гарик Рудикович |
Тамбовская обл |
2-е место |
Камерный Даниил Николаевич |
Московская обл |
3-е место |
|
|
Категория св 65 кг. |
||
1-е место |
Кречетов Даниил Романович |
Тамбовская обл |
2-е место |
Багишвили Шота Джемалович |
Тульская обл |
3-е место |
Петров Артем Дмитриевич |
Тамбовская обл |
Девушки 14-15 лет |
||
Категория до 50 кг. |
||
1-е место |
Котенко Елена Александровна |
Тамбовская обл |
2-е место |
Серебрякова Анна Олеговна |
Тамбовская обл |
3-е место |
Савинова Кристина Сергеевна |
Московская обл |
Категория до 60 кг. |
||
1-е место |
Лупкина Александра Сергеевна |
Тверская обл |
2-е место |
Одинокова Алена Игоревна |
Тульская обл |
3-е место |
Алешина Виктория Алексеевна |
Тульская обл |
Категория св 60 кг. |
||
1-е место |
Какабаева Анжелика Азизмухамметовна |
Тверская обл |
2-е место |
Калашникова Ангелина Юрьевна |
Орловская обл |
3-е место |
Грекова дарья Олеговна |
Московская обл |
Юниоры 16-17 лет |
||
Категория до 60 кг. |
||
1-е место |
Пошехнов Александр Андреевич |
Московская обл |
2-е место |
Овчинников Вячеслав Михайлович |
Московская обл |
3-е место |
Володченко Никита Александрович |
Московская обл |
Категория до 65 кг. |
||
1-е место |
Ткаченко Александр Михайлович |
Тамбовская обл |
2-е место |
Ильин Никита Александрович |
Тверская обл |
3-е место |
Исмайилов Муса Интигамович |
Тульская обл |
Категория до 70 кг. |
||
1-е место |
Зайтинов Артем Вячеславович |
Орловская обл |
2-е место |
Сейдиев Мурадхан Ильгамович |
Московская обл |
3-е место |
|
|
Категория св 70 кг. |
||
1-е место |
Безруков Сергей Сергеевич |
Тамбовская обл |
2-е место |
Куприянов Дмитрий Сергеевич |
Тамбовская обл |
3-е место |
Султанов Амаль Фархатович |
Ярославская обл |
Юниорки 16-17 лет |
||
Категория св 55 кг. |
||
1-е место |
Поздеева Наталья Сергеевна |
Липецкая обл |
2-е место |
Зарытовская Анастасия Германовна |
Тульская обл |
3-е место |
Ваулина Виктория Юрьевна |
Московская обл |