Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
Главная / Мероприятия / План соревнований ФКР / План соревнований ФКР на 2012 год

План соревнований ФКР

План соревнований ФКР на 2012 год

ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ООО «Федерация Кёкусинкай России»

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Дата

(2012 год)

Наименование соревнований Место проведения Ответственный за проведение и контактный телефон Главный судья
10-15 января Зимняя Школа ФКР Среднеуральск А.В. Бура
11-14 мая Чемпионат и Первенство России по ката Москва Д.С.Шапошников

8-9031347918

В.П.Фомин,

6 Дан, СМК/СРК

04-07 мая Первенство России среди младших юношей и девушек 12-13 лет Уфа В.А.Лобанов

8-9173430467

А.В. Бура

5 Дан, СМК/СРК

20-23 апреля Чемпионат России среди мужчин и женщин (кумитэ) Кемерово Р.Б.Исаев

8-(3842) 36-83-09

А.В. Бура

5 Дан, СМК/СРК

17-20 февраля Первенство России среди юниоров и юниорок 16-17 лет Тула М.В.Земский

8-9036596205

А.В. Бура

5 Дан, СМК/СРК

23-26 марта Первенство России среди юношей и девушек 14-15 лет Брянск О.А.Ермолаев

8-9102318877

А.В. Бура

5 Дан, СМК/СРК

10-13 мая Всероссийский юношеский турнир «Кубок Шихана» среди младших юношей 12-13 лет, юношей 14-15 лет, юниоров 16-17 лет. Самара М.Ю.Гяч

(846) 995-90-71

М.Ю.Гяч

5 дан, СМК

10-15 июля Летняя Школа ФКР Липецкая область, Елец С.Н.Чермошенцев

8-9513042003

С ___ сентября Учебно-тренировочные сборы инструкторов-экзаменаторов Подольск В.Смолянкин

8-9164053454

05-08 октября Всероссийский турнир «Самарский мастер» среди мужчин и женщин Самара Т.Н. Цыганов

8-9270169899

М.Ю. Гяч

5 Дан, СМК

26-29 октября Всероссийский турнир памяти лётчика-космонавта А.Г.Николаева среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Чебоксары Д.Г.Даниленко

8-9276672137

А.Ю. Горохов,

4 Дан, СВК

30 ноября — 03 декабря Всероссийский турнир «Московский Кайман» среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Москва Е.Н.Зубкова

8-9166750759

Д.Ю. Котвицкий

4 Дан, СПК

14-17 декабря Кубок России среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 16-17 лет Новосибирск В.А. Федотов

8-9139238230

А.В. Бура

5 Дан, СМК/СРК

14-17 декабря Всероссийский турнир «Надежда» Уфа Башкортостан В.А.Лобанов

8-9173430467

16-18
ноября
Всероссийский турнир «Северное сияние» Архангельск А.С.Точилов

8-9600095490

ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Дата

(2012 год)

Наименование соревнований Место проведения Ответственный за проведение и контактный телефон Главный судья
28-30 января Чемпионат и Первенство Северо-Западного округа по ката Санкт-Петербург А.Ю.Моторичев

(812)-5142575

А.Ю.Моторичев,

5 дан, СРК

11-12 февраля Чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин, женщин Рузаевка

Мордовия

В.А.Галахов

8-9093282277

М.Ю.Гяч

5 дан, СМК

03-06 февраля Первенство Приволжского федерального округа среди младших юношей 12-13 лет Нижний Новгород А.Горохов

8-9202514050

М.Ю.Гяч

5 дан, СМК

23-26 марта Чемпионат Северо-Западного Федерального округа — 13 традиционный «Мемориал П.П.Каплина» среди мужчин и женщин Медвежьегорск Ю.П.Красногир

(81434)-51485

А.И.Танюшкин,

7 дан, СМК/СРК

02-05 апреля Первенство Северо-западного округа среди младших юношей 12-13 лет Бологое Тверская обл. Н.Кузнецов

8-9201638577

А.Ю.Моторичев,

5 дан, СРК

07-10 мая Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Томск И.В. Гуцал

8-9059927001

А.В.Ащепков

4 дан, СРК

02-05 ноября Первенство Южного Федерального округа юниоров и юниорок 16-17 лет, Чемпионат Южного Федерального округа среди мужчин и женщин Волгоград А.В. Бахтуров

8-9023826285

А.В. Бахтуров,

5 Дан, СПК

02-05 ноября Первенство Южного Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет Волгоград А.В. Бахтуров

8-9023826285

А.В. Бахтуров,

5 Дан, СПК

02-05 ноября Первенство Южного Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет Волгоград А.В. Бахтуров

8-9023826285

А.В. Бахтуров,

5 Дан, СПК

09-12 ноября Первенство Центрального Федерального округа среди, юношей и девушек 14-15 лет Московская обл., Рузский район, д.Горбово В.Н. Богушов

8-9165315918

О.А.Ермолаев,

4 дан, СПК

09-12 ноября Первенство Центрального Федерального округа среди детей и младших юношей и девушек 12-13 лет Московская обл., Рузский район, д.Горбово В.Н. Богушов

8-9165315918

О.А.Ермолаев,

4 дан, СПК

16-19 ноября Первенство Центрального Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-17 лет Московская обл., Луховицы В.Н. Богушов

8-9165315918

О.А.Ермолаев,

4 дан, СПК

16-19 ноября Чемпионат Центрального Федерального округа среди мужчин, женщин и ветеранов Московская обл., Луховицы В.Н. Богушов

8-9165315918

О.А.Ермолаев,

4 дан, СПК

23-26 ноября Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Екатеринбург А.В.Бура

(343)-3506066

(343)-3502677

А.В.Бура

5 дан, СРК/СМК

23-26 ноября Чемпионат и Первенства Северокавказского Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Ставрополь А.Д.Кожевников

8-9624520482

А.В.Бахтуров

5 Дан, СПК

30 ноября – 03 декабря Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Хабаровск С.В.Винокуров,

(4212)-324096

С.В.Винокуров,

5 дан, СРК