Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
Главная / Мероприятия / План соревнований ФКР / План соревнований ФКР на 2015 год

План соревнований ФКР

План соревнований ФКР на 2015 год

ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ООО «Федерация Кёкусинкай России»

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Дата

(2015 год)

Наименование соревнований Место проведения Ответственный за проведение и контактный телефон Главный судья
10-14 января Зимняя Школа ФКР Среднеуральск

Свердловская обл.

А.В. Бура

(343)355-13-20

11-16 февраля Чемпионат России среди мужчин и женщин (кумитэ) Томск И.В.Гуцал

8-9059927001

А.В. Бура

6 Дан, СМК/СВК

11-16 февраля Первенство России среди юниоров и юниорок 16-17 лет Томск И.В.Гуцал

8-9059927001

А.В. Бура

6 Дан, СМК/СВК

11-16 февраля Первенство России среди юношей и девушек 12-13 лет Томск И.В.Гуцал

8-9059927001

А.В. Бура

6 Дан, СМК/СВК

11-16 февраля Первенство России среди юношей и девушек 14-15 лет Томск И.В.Гуцал

8-9059927001

А.В. Бура

6 Дан, СМК/СВК

15-18 мая Чемпионат и Первенство России по ката Москва Д.С.Шапошников

8-9031347918

В.П.Фомин,

6 Дан, СМК/СВК

15-18 мая Всероссийский юношеский турнир «Кубок Шихана» среди младших юношей 12-13 лет, юношей 14-15 лет, юниоров 16-17 лет. Самара М.Ю.Гяч

(846) 995-90-71

М.Ю.Гяч

6 Дан, СМК

10- 14 июля Летняя Школа ФКР Санкт-Петербург А.Ю.Моторичев

8-9219634644

С ___ сентября Учебно-тренировочные сборы инструкторов-экзаменаторов Подольск В.Смолянкин

8-9164053454

02-05 октября Всероссийский турнир «Самарский мастер» среди мужчин и женщин Самара М.Ю.Гяч

(846) 995-90-71

М.Ю. Гяч

6 Дан, СМК

06-09 ноября Кубок России и всероссийский турнир (ката) Киров Е.В.Ермолин

8-9123615957

В.П.Фомин, 6 Дан, СМК/СВК
25-26 октября Всероссийский турнир памяти лётчика-космонавта А.Г.Николаева среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Чебоксары Д.Г.Даниленко

8-9276672137

А.Ю. Горохов,

5 Дан, СВК

25-28 сентября Всероссийский турнир «Московский Кайман» среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Москва Е.Н.Зубкова

8-9166750759

А.С. Шепелев

4 Дан, СВК

18-21 декабря Кубок России среди мужчин и женщин, Всероссийский турнир среди юниоров и юниорок 16-17 лет Новосибирск В.А. Федотов

8-9139238230

А.Ю. Горохов

5 Дан, СВК

18-21 декабря Всероссийский турнир «Тамбовский волчонок» Тамбов

Россия

А.А.Меркулов

8-9107536871

В.Н.Богушов

4 дан, СВК

01-04 мая Всероссийский турнир «Студенческая Ника» Санкт-Петербург Д.С.Савельев А.Ю. Моторичев,

5 Дан, СВК

ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Дата

(2015 год)

Наименование соревнований Место проведения Ответственный за проведение и контактный телефон Главный судья
03-06 апреля Чемпионат Северо-Западного федерального округа — традиционный турнир «Мемориал П.П.Каплина» среди мужчин и женщин Медвежьегорск Ю.П.Красногир

(81434)-51485

А.И.Танюшкин,

7 дан, СМК/СРК

31 января -03 февраля Первенство Северо-западного федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет Санкт-Петербург А.Ю.Моторичев А.Ю.Моторичев,

5 дан, СРК

06-09 ноября Первенство Центрального федерального округа среди, юношей и девушек 14-15 лет, юношей и девушек 12-13 лет Брянск О.А.Ермолаев

8-9102318877

О.А.Ермолаев

5 дан, СПК

Первенство Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок 16-17 лет
Чемпионат Центрального федерального округа среди мужчин, женщин и ветеранов
07 – 10 февраля Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет Рузаевка (Мордовия) С.В.Путинцев М.Ю.Гяч

6 дан, СМК

Первенство Приволжского федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет
17-20 апреля Чемпионат Приволжского федерального округа, Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок 16-17 лет Нижегородская область, Дзержинск А.Ю.Горохов

8-9202514050

М.Ю.Гяч

6 дан, СМК

08-11 мая Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Томск И.В. Гуцал

8-9059927001

В.Л.Бугуев

2 дан, СРК

17-20 октября Чемпионат Сибирского федерального округа по ката Томск И.В. Гуцал

8-9059927001

30 октября – 02 ноября Первенство Южного федерального округа юниоров и юниорок 16-17 лет, юношей и девушек 14-15 лет, младших юношей и девушек 12-13 лет, Чемпионат Южного федерального округа среди мужчин и женщин Волгоград А.В.Бахтуров А.В. Бахтуров,

5 Дан, СПК

27-30 ноября Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Екатеринбург А.В.Бура

(343)-3506066

(343)-3502677

А.В.Бура

6 дан, СВК/СМК

27-30 ноября Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Хабаровск С.В.Винокуров,

(4212)-324096

С.В.Винокуров,

5 дан, СРК

ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ

МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КИОКУСИНКАЙ (IFK)

Дата

(2015 год)

Наименование соревнований Место проведения
20-23 марта Чемпионат Мира среди мужчин и женщин 18-21 лет,

Первенство Мира среди юниоров и юниорок 16-17 лет, юношей и девушек 12-15 лет (кумитэ)

Салоники

(Греция)

16-19 октября Ежегодный Кубок Европы среди мужчин и женщин Кроли

(Великобритания)