Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Школы, сборы, семинары

Летняя Школа

Летняя Школа Федерации Кёкусинкай России — 2017

С 10 по 14 июля 2017 года в Московской области, Коломенском районе, деревне Малое Уварово, парк-отель «Олимп» прошла традиционная Всероссийская Летняя Школа 2016 под руководством вице-президента Международной федерации Киокусинкай (IFK) – Сихана Дэвида Питкхолла (7 Дан) при участии президента – основателя ФКР Сихана Александра Танюшкина (7 Дан) и помощника президента-основателя ФКР Сихана Виктора Фомина (6 Дан).

Организаторы Летней школы ФКР 2017: Московская областная федерация Кекусинкай каратэ под руководством Богушова В.Н. (5 дан) – регионального представителя ФКР в Московской области. Ответственный – Сейдиев Д.Б. (3 дан).

Спонсоры и гости Летней школы ФКР 2017:

  • Лебедев Денис Юрьевич – Глава городского округа Коломна;
  • Саяпин Вячеслав Максимович – Генеральный директор ООО Частная охранная организация «РАТЬ»;
  • Михеев Олег Анатольевич – Председатель Совета директоров Консорциума «Комплексная безопасность».

Участники: 108 человек из 30 регионов РФ.

Школа проходила в традиционном режиме – по три тренировки в день.

В рамках Летней Школы прошли общие собрания и заседания Президиума ФКР, был сформирован План работы Федерации на 2017 год.

В завершении Летней школы 13 июля 2017 года состоялся аттестационный экзамен. Итоги аттестации были объявлены на Сайонаре, где Сихан Дэвид Питкхолл поздравил новых обладателей чёрных поясов и спортсменов, успешно прошедших аттестационный экзамен.

В ФКР появились новые Сиханы и Сэнсеи.

6. дан:

  1. Бобрищев Алексей (Санкт-Петербург)
  2. Красногир Юрий (Республика Карелия)

5. дан:

  1. Коваленко Александр (Тюменская область)

4. дан:

  1. Каштанов Николай (Чувашская Республика)
  2. Тумашев Игорь (Свердловская область)
  3. Шагеев Сергей (Томская область)

3. дан:

  1. Шаймуратов Наиль (Ярославль)
  2. Нягин Алексей (Чувашская Республика)
  3. Валуев Вячеслав (Московская область)
  4. Аверченко Виктор (Московская область)
  5. Бирюков Александр (Московская область)
  6. Цыганов Андрей (Нижний Новгород)

2. дан:

  1. Мурадова Елена (КЧР)

1. дан:

  1. Николаева Марина (КЧР)
  2. Челак Андрей (Москва)
  3. Ерохина Ирина (Свердловская область)
  4. Коляков Витольд (Московская область)
  5. Барсегян Арам (Мурманская область)